Артикул:
20808

Скатерть Love You 110*140

Нет наград для этого продукта, потому что уже есть скидка.

Скидка за ограниченное время
846,60 грн 996,00 грн -15%
Таблица размеров
Women's clothing size
SizeXSSML
Euro 32/34 36 38 40
USA 0/2 4 6 8
Bust(in) 31-32 33 34 36
Bust(cm) 80.5-82.5 84.5 87 92
Waist(in) 24-25 26 27 29
Waist(cm) 62.5-64.5 66.5 69 74
Hips(in) 34-35 36 37 39
Hips(cm) 87.5-89.5 91.5 94 99
How To Measure Your Bust

With your arms relaxed at your sides, measure around the fullest part of your chest.

How To Measure Your Waist

Measure around the narrowest part of your natural waist, generally around the belly button. To ensure a comfortable fit, keep one finger between the measuring tape and your body.

Описание

Размер - 110 х 140

Скатерть Love You 110*140 от известного украинского производителя с безупречной репутацией. Продукция высокого качества с красивым дизайнерским оформлением способна удовлетворить самых требовательных потребителей. В состав изделия входит 100% полиэстер, ткань исполнения искусственный шёлк. Прямоугольная скатерть украшена высококачественной вышивкой по всему периметру и с особым акцентом по углам. Нежные цветки лилии прекрасно смотрятся на сияющей белой поверхности. Изделие выглядит дорого и изысканно, наполняя праздничной атмосферой весь дом. Поставляется в подарочной полиэтиленовой упаковке от производителя.

Скатерть, это тот текстиль, который способен мгновенно поменять атмосферу в доме и создать ощущение тепла и домашнего уюта. Предлагаемый текстиль выполняет как декоративную, так и практичную функции. Изделие способно обновить старую мебель и скрыть недостатки стола, а также предотвратить повреждение новой мебели. Помимо прочего, без красивой скатерти сложно представить сервировку праздничного стола.

Предлагаемая модель выполнена из мягкой и приятной на ощупь ткани. Гладкая поверхность обладает красивым шелковистым блеском. Изделие легко чистится, поэтому подойдет как для праздничного стола, так и для повседневного использования в кругу семьи. Стол всегда будет выглядеть нарядно и аккуратно, подчеркивая достоинства хорошей хозяйки.

Скатерть отличается своей практичностью и не требует дополнительного ухода, что значительно облегчает труд и освобождает время хозяюшек. Используемая ткань обладает жиро- и водоотталкивающими свойствами. Поверхность можно протереть влажной салфеткой и этого будет достаточно, если пятно еще не въелось. Изделие можно стирать в стиральной машине выбрав низкую температуру воды и деликатный режим. Сушить текстиль рекомендуется в распрямленном виде при естественных условиях, скатерть быстро сохнет, сохраняя ровную поверхность. При необходимости текстиль можно проутюжить не сильно горячей поверхностью.

Купить такую замечательную скатерть для себя или в подарок, можно в нашем интернет магазине, как оптом, так и в розницу. Покупка станет выгодным капиталовложением в семейный бюджет, ведь прослужит долгое время самой активной эксплуатации. Это прекрасный вариант подарка для близких и знакомых женщин, который можно преподнести по любому поводу и случаю. Каждая хозяйка по достоинству оценит такой презент.

Подробнее о товаре
20808

Характеристики

категория товара
Скатерти
Ткань
шелк
Состав ткани
полиэстер - 100%
Рисунок
вышивка
Упаковка
полиэтиленовая упаковка от производителя
Комментарии

Нажмите здесь, чтобы оставить отзыв

В этой категории 6 товаров:
Недавно просмотренные

Параметры

Меню

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти

Создайте учётную запись для использования списков пожеланий.

Войти