Артикул:
7922

Комплект постельного белья HOBBY Max оранжевый

Как сделать приятно ребенку? Конечно же купить постельное белье для детей HOBBY Max с любимыми мультяшными героями. Комплектом останутся довольны не только дети, но и родители. Постельное белье изготовлено из ранфорса и не вызывает аллергии на нежной детской коже. Отлично переносит частые стирки.

Нет наград для этого продукта, потому что уже есть скидка.

Скидка за ограниченное время
1 683,00 грн 1 980,00 грн -15%
Таблица размеров
Women's clothing size
SizeXSSML
Euro 32/34 36 38 40
USA 0/2 4 6 8
Bust(in) 31-32 33 34 36
Bust(cm) 80.5-82.5 84.5 87 92
Waist(in) 24-25 26 27 29
Waist(cm) 62.5-64.5 66.5 69 74
Hips(in) 34-35 36 37 39
Hips(cm) 87.5-89.5 91.5 94 99
How To Measure Your Bust

With your arms relaxed at your sides, measure around the fullest part of your chest.

How To Measure Your Waist

Measure around the narrowest part of your natural waist, generally around the belly button. To ensure a comfortable fit, keep one finger between the measuring tape and your body.

Описание
Комплектация размера "Полуторный"
Простыня  160 x 240 см - 1 шт
Пододеяльник(и)  160 x 220 см - 1 шт
Наволочка(и)  50 x 70 - 1 шт

Безопасность и здоровье ребенка прежде всего при выборе детских товаров. Детское постельное бельё от ведущего турецкого производителя отвечает высоким стандартам качества и соответствует установленным санитарным нормам. Мягкая и нежная поверхность окутает малыша заботой и лаской, подарив по - настоящему сладкие сны.

Комплект постельного белья HOBBY Max оранжевый выполнен в ярких цветах и украшен изображениями любимых героев мультиков. Текстиль станет украшением детской комнаты и точно поднимет настроение ребенку. Комплектуется в подарочную упаковку с фирменным логотипом.

Ранфорс – это прекрасная натуральная ткань нового поколение. В состав входит 100% натуральное хлопковое волокно высшего сорта. При производстве используют тонкие, дополнительно очищенные нити, которые затем скручивают для придания им прочности. Таким образом, поверхность получается гладенькой и мягкой при этом ткань очень плотная и крепкая. Бельё прекрасно драпируется и ровно ложиться на постель, без складок и заломов. Во время использования текстиль практически не мнется, и постель всегда выглядит свежо и опрятно.

Натуральный экологически чистый состав гарантирует гипоаллергенность изделия. Текстиль не вызывает раздражений даже на самой чувствительной коже и рекомендован для ежедневного использования. Хлопковое бельё не накапливает статическое электричество, что благотворно отражается на сердечно - сосудистой и нервной системе. Пористая структура свободно пропускает воздух, позволяя коже насыщаться кислородом, это исключает возникновение парникового эффекта. Лишняя влага быстро абсорбируется, и выводиться, сохраняется ощущение сухости поверхности. Комплект подойдет для всесезонного применения благодаря отличным свойствам терморегуляции. Зимой бельё окутает теплом, а летом подарит приятную свежесть.

Текстиль характеризуется своей практичностью и устойчивостью к частым стиркам. Новый комплект постельного белья можно прополоскать в чистой прохладной воде. В дальнейшем для поддержания чистоты и гигиеничности подойдет машинная стирка на 600-700 оборотах при температуре воды 30-40 градусов. Предварительно бельё желательно выворачивать на изнаночною сторону и использовать не агрессивные моющие средства. Сушить текстиль следует при естественных условиях в проветриваемом месте или на открытом воздухе. Поверхность нужно хорошо разровнять. Это позволит избежать дальнейшей глажки и сэкономить время и силы.

Купить чудесный детский комплект постельного белья можно, как оптом, так и в розницу. Цены нашего интернет магазина приятно удивят и сделают покупку еще более приятной и выгодной. Текстиль станет прекрасным выбором для собственного ребенка, а так же послужит подарком для детей родственников и друзей.

Подробнее о товаре
7922

Характеристики

категория товара
Постельные комплекты
Ткань
ранфорс / ranforce
наволочки
50*70
Состав ткани
хлопок - 100%
Способ окраски
набивной (печатный)
Рисунок
набивной (печатный)
Упаковка
подарочная от производителя
Страна производитель
Турция
Комментарии

Нажмите здесь, чтобы оставить отзыв

В этой категории 6 товаров:
Недавно просмотренные
Комплект постельного белья HOBBY Max оранжевый Комплект постельного белья HOBBY Max оранжевый
Скидка за ограниченное время
rating 0 отзывов
1 683,00 грн 1 980,00 грн
Как сделать приятно ребенку? Конечно же купить постельное белье для детей HOBBY Max с любимыми мультяшными героями. Комплектом останутся довольны не только дети, но и родители. Постельное белье изготовлено из ранфорса...

Параметры

Меню

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти

Создайте учётную запись для использования списков пожеланий.

Войти