Артикул:
5159

Комплект постельного белья ARYA сатин Princess

Красивое постельное бельё из сатина для Ваших маленьких принцесс. Турецкий производитель Arya использовал только лучшие материалы и ткань, чтобы Ваши дети могли насладиться замечательным сном и отдыхом. Постельное бельё прочное, мягкое на ощупь, можно стирать в машинке при бережном режиме. Подарочная упаковка от производителя.

Нет наград для этого продукта, потому что уже есть скидка.

Скидка за ограниченное время
2 344,30 грн 2 758,00 грн -15%
Таблица размеров
Women's clothing size
SizeXSSML
Euro 32/34 36 38 40
USA 0/2 4 6 8
Bust(in) 31-32 33 34 36
Bust(cm) 80.5-82.5 84.5 87 92
Waist(in) 24-25 26 27 29
Waist(cm) 62.5-64.5 66.5 69 74
Hips(in) 34-35 36 37 39
Hips(cm) 87.5-89.5 91.5 94 99
How To Measure Your Bust

With your arms relaxed at your sides, measure around the fullest part of your chest.

How To Measure Your Waist

Measure around the narrowest part of your natural waist, generally around the belly button. To ensure a comfortable fit, keep one finger between the measuring tape and your body.

Размер- Комплектация
Цвет
Описание
Комплектация размера "Полуторный"
Простыня 180 x 240 см - 1 шт
Пододеяльник(и) 160 x 220 см - 1 шт
Наволочка(и)  50 x 70 см - 1 шт
Наволочка(и)декоративная  50 x 70 + 5 см (кант по периметру) - 1 шт

Высокое качество турецкого постельного белья способно удовлетворить самых требовательных покупателей. Каждый родитель будет спокоен за безопасность своего ребенка. Спать на натуральном белье приятно и комфортно, а прекрасный дизайн поднимет настроение и настроит на сладкие сны.

Комплект постельного белья ARYA сатин Princess удивительно красивый и сказочный. Изделие понравиться каждой девочки ведь поверхность украшена изображением любимых принцесс: Золушки, Жасмин, Бель. Текстиль поставляется в двух расцветках, голубом и розовом цвете. Комплектуется в подарочную упаковку с фирменным логотипом.

Для изготовления сатиновой ткани используют хлопковые волокна двух видов. Особенности производства позволяют достичь идеального сочетания прочности и мягкости полотна. Натуральный экологически чистый состав не вызывает аллергии и раздражений на коже. Текстиль не накапливает статическое электричество, что благотворно отражается на всем организме. Бельё обладает высокой гигроскопичностью и воздухопроницаемостью. Лишняя влага быстро впитывается, и выводиться наружу, сохраняется ощущение сухости. Кожа в полной мере насыщается кислородом, поддерживается оптимальный тепловой баланс. Комплект подойдет для всесезонного использования.

По ощущениям сатин напоминает натуральный шелк, его поверхность гладенькая и обладает характерным блеском. Бельё смотрится элегантно и красиво. В отличие от шелка обратная сторона сатина шероховатая, что обеспечивает надежное сцепление. Бельё не ерзает и не сползает с постели. Текстиль прекрасно драпируется и не мнется во время использования. Постель будет выглядеть свежо и опрятно даже после недели эксплуатации.

Уход за сатиновым бельём достаточно прост. Придерживаясь простых рекомендаций можно на долгие годы сохранить привлекательный внешний вид и физические свойства текстиля. Для стирки подойдет температура воды 30-40 градусов. Новый комплект можно прополоскать в чистой прохладной воде. В дальнейшем для поддержания чистоты и гигиеничности желательно использовать не агрессивные моющие средства без содержания отбеливателя и красителей. Предварительно бельё следует выворачивать на изнаночную сторону. Сушить текстиль нужно в распрямленном виде при естественных условиях, на свежем воздухе или в проветриваемом помещении. При необходимости поверхность можно прогладить утюгом, выбрав средний температурный режим.

Прелестный комплект постельного белья для юной принцессы можно оптом и в розницу в нашем интернет магазине. Демократичные цены приятно удивят и сделают покупку более выгодной. Комплект послужит замечательным подарком на День рожденье, Новый год и по любому другому торжественному случаю.

Подробнее о товаре
5159

Характеристики

Ткань
сатин
наволочки
50*70
Состав ткани
хлопок - 100%
Способ окраски
набивной (печатный)
Рисунок
набивной (печатный)
Упаковка
подарочная от производителя
Комментарии

Нажмите здесь, чтобы оставить отзыв

В этой категории 6 товаров:
TAC DIGITAL saten Praise
Скидка за ограниченное время
rating 0 отзывов
3 831,50 грн 3 950,00 грн
Красивый и качественный комплект постельного белья украшенный яркими розовыми цветами. Сделанный известным турецким производителем из мягкого сатина, этот комплект подарит Вам только лучшие ощущения от сна и...
Комплект постельного белья Love You сатин "Симпатия"
rating 0 отзывов
2 617,00 грн
Стоит купить красное постельное белье для создания романтической атмосферы в Вашей спальне! Лицевая сторона пододеяльника красного цвета, украшена алой розой, узором в виде сердец и словами из стихов. Изнанка...
Недавно просмотренные
Комплект постельного белья ARYA сатин Princess Комплект постельного белья ARYA сатин Princess
Скидка за ограниченное время
rating 0 отзывов
2 344,30 грн 2 758,00 грн
Красивое постельное бельё из сатина для Ваших маленьких принцесс. Турецкий производитель Arya использовал только лучшие материалы и ткань, чтобы Ваши дети могли насладиться замечательным сном и отдыхом. Постельное...

Параметры

Меню

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти

Создайте учётную запись для использования списков пожеланий.

Войти