Артикул:
3719

Постельное белье ARYA Tencel Benvenuto

Цветы из фантазий и мягкие неброские тона постельного белья успокаивают и помогают легко уснуть. Купить постельное белье ARYA Tencel Benvenuto - создать комфортную домашнюю обстановку в спальне. Комплект постельного белья универсален, он отлично выдерживает стирки, не теряет цвета и прочность. Его стиль и тона подойдут для любого интерьера спальни.

Нет наград для этого продукта, потому что уже есть скидка.

Скидка за ограниченное время
7 107,70 грн 8 362,00 грн -15%
Таблица размеров
Women's clothing size
SizeXSSML
Euro 32/34 36 38 40
USA 0/2 4 6 8
Bust(in) 31-32 33 34 36
Bust(cm) 80.5-82.5 84.5 87 92
Waist(in) 24-25 26 27 29
Waist(cm) 62.5-64.5 66.5 69 74
Hips(in) 34-35 36 37 39
Hips(cm) 87.5-89.5 91.5 94 99
How To Measure Your Bust

With your arms relaxed at your sides, measure around the fullest part of your chest.

How To Measure Your Waist

Measure around the narrowest part of your natural waist, generally around the belly button. To ensure a comfortable fit, keep one finger between the measuring tape and your body.

Размер- Комплектация
Описание
Комплектация размера "Евро"
Простыня  240 x 260 см - 1 шт
Пододеяльник(и)  200 x 220 см - 1 шт
Наволочка(и)стандартная  50 x 70 см - 2 шт
Наволочка(и)декоративная  50 x 70 + 5 см (кант по периметру) - 2 шт

Новое постельное бельё от лидирующего турецкого производителя станет настоящим подарком для каждого ценителя комфорта. Мягкое бельё из сатина окутает своей заботой и обеспечит максимальный уют. Текстиль обеспечит гигиеничность спального места и порадует своим внешним видом.

Комплект ARYA Tencel Benvenuto выполнен в натуральных оттенках оливкового цвета. Модный дизайн в натуральном стиле станет прекрасным дополнением любого интерьера. Поверхность украшена стилизованными цветами с этническими мотивами. Поставляется бельё в фирменной упаковке от производителя.

Сатин появился на рынке текстильной промышленности не так давно и уже успел прочно закрепить свои позиции, и приобрести своих поклонников. Ткань обладает прекрасными эксплуатационными свойствами и качествами. Бельё полностью экологично и безопасно, производство безотходно и не наносит вреда окружающей среде. На постельном белье из сатина не будут размножаться вредоносные микроорганизмы, плесень и не заведется пылевой клещ.

По ощущениям бельё напоминает натуральный шелк, однако, не такое скользкое. Поверхность бархатистая и гладенькая не вызывает аллергии и раздражений, даже на самой чувствительной коже. Текстиль не накапливает статическое электричество. Поверхность обладает повышенной гигроскопичностью, отлично поглощает и выводит влагу. Сатин способен подстраиваться под окружающую температуру и поддерживать оптимальный микроклимат спального места. Летом бельё подарит ощущение сухости и прохлады, а зимой поможет согреться.

Для ухода и поддержания чистоты изделия следует внимательно изучить рекомендации от производителя. Стирать бельё следует при 30 градусах с использованием жидких моющих средств. Предварительно текстиль следует выворачивать на обратную сторону, это позволит продлить срок эксплуатации белья. Поверхность можно не гладить, достаточно сушить изделие в распрямленном виде.

Чудесное постельное бельё можно приобрести, с пользой для здоровья и семейного бюджета, в нашем интернет магазине. Оптовые и розничные цены приятно удивят своей демократичностью. Изделие станет настоящей находкой и порадует всех членов семьи. Делая покупки в собственный дом, вспомните про родственников и друзей. Постельное бельё, это универсальный и всегда актуальный подарок. Роскошный комплект можно преподнести друзьям и родственникам по любому торжественному случаю.

Подробнее о товаре
3719

Характеристики

категория товара
Постельные комплекты
Ткань
сатин
наволочки
50*70
Состав ткани
тенсель
Способ окраски
набивной (печатный)
Рисунок
набивной (печатный)
Упаковка
подарочная от производителя
Страна производитель
Турция
Комментарии

Нажмите здесь, чтобы оставить отзыв

В этой категории 6 товаров:
Недавно просмотренные
Постельное белье ARYA Tencel Benvenuto Постельное белье ARYA Tencel Benvenuto
Скидка за ограниченное время
rating 0 отзывов
7 107,70 грн 8 362,00 грн
Цветы из фантазий и мягкие неброские тона постельного белья успокаивают и помогают легко уснуть. Купить постельное белье ARYA Tencel Benvenuto - создать комфортную домашнюю обстановку в спальне. Комплект постельного...

Параметры

Меню

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти

Создайте учётную запись для использования списков пожеланий.

Войти