Артикул:
3660

Постельное белье ARYA сатин-люкс Vespro

Оригинальное постельное белье от торговой марки ARYA сатин-люкс Vespro приятно удивит вас своим качеством исполнения и приятной мягкостью сатина. Производитель постарался сделать отличное постельное белье, чтобы Вы могли наслаждаться замечательным сном и отдыхом после активного дня. Постельное бельё легко чистится и переносит частую стирку.

Нет наград для этого продукта, потому что уже есть скидка.

Скидка за ограниченное время
5 762,15 грн 6 779,00 грн -15%
Таблица размеров
Women's clothing size
SizeXSSML
Euro 32/34 36 38 40
USA 0/2 4 6 8
Bust(in) 31-32 33 34 36
Bust(cm) 80.5-82.5 84.5 87 92
Waist(in) 24-25 26 27 29
Waist(cm) 62.5-64.5 66.5 69 74
Hips(in) 34-35 36 37 39
Hips(cm) 87.5-89.5 91.5 94 99
How To Measure Your Bust

With your arms relaxed at your sides, measure around the fullest part of your chest.

How To Measure Your Waist

Measure around the narrowest part of your natural waist, generally around the belly button. To ensure a comfortable fit, keep one finger between the measuring tape and your body.

Размер- Комплектация
Описание
Комплектация размера "Евро"
Простыня  240 x 260 см - 1 шт
Пододеяльник(и)  200 x 220 см - 1 шт
Наволочка(и)стандартная  50 x 70 см - 2 шт
Наволочка(и)декоративная  50 x 70 + 5 см (кант по периметру) - 2 шт

Постельное белье ARYA сатин-люкс Vespro от ведущего турецкого производителя способно удовлетворить самых требовательных покупателей. Сон на мягкой и нежной поверхности будет крепким и комфортным. Текстиль подарит домашний уют и окутает облаком заботы.

Предлагаемая модель пошита из тканей компаньонов в оттенках коричневого и бежевого цвета. Верхние части белья исполнены в светлых цветах с традиционным восточным узором. Простыня и внутренние части белья пошиты из коричневого полотна. Текстиль смотрится очень дорого и роскошно, станет прекрасным дополнением любого интерьера спальни. Поставляется в фирменной упаковке от производителя.

Сатин–люкс – это прекрасная ткань премиум класса, по ощущениям напоминает натуральный шелк. В состав белья входит 100% натуральный экологически чистый хлопок. Поверхность обладает красивым атласным блеском. Струящаяся ткань чудесно драпируется и не мнется во время использования. Среди преимуществ сатина можно назвать двойное плетение нитей, благодаря чему внутренняя сторона шероховатая. Таким образом, текстиль не ерзает и не сползает с постели.

Изделие является полностью гипоаллергенным и безопасным, о чем свидетельствует соответствующая сертификация. Бельё не накапливает статическое электричество и пыль, что позитивно отражается на сердечно – сосудистой системе и позволяет расслабиться всему организму во время сна. Текстиль обладает высокой гигроскопичностью и воздухопроницаемостью. Кожа свободно дышит и в полной мере насыщается кислородом, это способствует правильной регенерации клеток. Выделяемая телом влага быстро абсорбируется и выводится наружу. Комплект подходит для всесезонного использования. В жару поверхность подарит приятную прохладу, а в прохладные ночи поможет сохранить тепло.

Сатин славится своей прочностью и устойчивостью к частым стиркам. Новый набор можно прополоскать в чистой прохладной воде. В дальнейшем для поддержания чистоты и гигиеничности подойдет машинная стирка при температуре воды 30-40 градусов. Рекомендуется использовать нейтральные моющие средства без содержания отбеливателя и красителей. Предварительно бельё следует выворачивать на обратную сторону. Сушить текстиль следует при естественных условиях, на открытом воздухе или в проветриваемом месте.

Роскошное постельное бельё станет прекрасным выбором для собственного пользования. Купить предлагаемый комплект можно оптом и в розницу нас в интернет магазине. Текстиль - это универсальный подарок для родственников и друзей. Бельё всегда пригодиться и точно будет использоваться и долгое время дарить приятные эмоции.

Подробнее о товаре
3660

Характеристики

категория товара
Постельные комплекты
Ткань
сатин delux
наволочки
50*70
Состав ткани
хлопок - 100%
Способ окраски
набивной (печатный)
Рисунок
набивной (печатный)
Упаковка
подарочная от производителя
Страна производитель
Турция
Комментарии

Нажмите здесь, чтобы оставить отзыв

В этой категории 6 товаров:
Love You КПБ сатин кружево
rating 0 отзывов
1 632,00 грн
Купить постельное бельё от турецкой торговой марки Love You - создать романтичную атмосферу в Вашей спальне. Яркий красный цвет и изысканное кружево станут отличным дополнением интерьера. Ткань мягкая, гладкая,...
Недавно просмотренные
Постельное белье ARYA сатин-люкс Vespro Постельное белье ARYA сатин-люкс Vespro
Скидка за ограниченное время
rating 0 отзывов
5 762,15 грн 6 779,00 грн
Оригинальное постельное белье от торговой марки ARYA сатин-люкс Vespro приятно удивит вас своим качеством исполнения и приятной мягкостью сатина. Производитель постарался сделать отличное постельное белье, чтобы Вы...

Параметры

Меню

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти

Создайте учётную запись для использования списков пожеланий.

Войти