Артикул:
17076

Постельное белье TAC Premium Basic Stripe krem

Предлагаем вам красивое постельное белье турецкого производства от известной торговой марки TAC. Постельное украшено красивыми полосами из жаккардового переплетения, которые украшают мягкую и гладкую сатиновую ткань, сделанную на основе натурального хлопка. Ваш сон и отдых будут радовать вас каждый день, наполняя отличным настроением и энергией на новые дела и работу.

Нет наград для этого продукта, потому что уже есть скидка.

Скидка за ограниченное время
4 054,60 грн 4 180,00 грн -3%
Таблица размеров
Women's clothing size
SizeXSSML
Euro 32/34 36 38 40
USA 0/2 4 6 8
Bust(in) 31-32 33 34 36
Bust(cm) 80.5-82.5 84.5 87 92
Waist(in) 24-25 26 27 29
Waist(cm) 62.5-64.5 66.5 69 74
Hips(in) 34-35 36 37 39
Hips(cm) 87.5-89.5 91.5 94 99
How To Measure Your Bust

With your arms relaxed at your sides, measure around the fullest part of your chest.

How To Measure Your Waist

Measure around the narrowest part of your natural waist, generally around the belly button. To ensure a comfortable fit, keep one finger between the measuring tape and your body.

Размер- Комплектация
Описание

Пододеяльник  -  200 х 220

Простыня         -  240 х 260

Наволочка        -  50 х 70 + 5 х 2

Наволочка        -  50 х 70 х 2

Сон жизненно необходим для каждого человека. От качества ночного отдыха зависит здоровье и самочувствие. Наряду с матросом, подушками и другими спальными принадлежностями постельное бельё способно влиять на характер сна. Предлагаемая продукция славится своим высоким качеством и способна удовлетворить самых требовательных покупателей. Натуральный текстиль подарит свою нежность и обеспечит максимальный комфорт и уют.

Постельное белье TACPremiumBasicStripekrem от популярного турецкого производителя имеет классический дизайн. Модель исполнена в красивом кремовом цвете. Поверхность украшена лаконичным жаккардовым рисунком в виде тонких полос. Изделие прекрасно впишется в любой интерьер, будь то современная картина или загородный дом. Текстиль поможет создать тихую домашнюю атмосферу, наполнит комнату светом и легкостью. Поставляется бельё в фирменной подарочной упаковке.

Комплект пошит из красивейшей ткани сатин де люкс. В состав продукции ходит 100% натуральное хлопковое волокно эгейского происхождения. Экологически чистый состав без посторонних примесей и добавок гарантирует гипоаллергенность и безопасность. Текстиль рекомендован для ежедневного использования и подойдет для самой чувствительной коже.

Поверхность белья обладает благородным блеском, полотно красиво драпируется и не мнется во время использования. Изделие мягкое и нежное на ощупь, подарит массу приятных тактильных ощущений. Текстиль наделен высокой гигроскопичностью и воздухопроницаемость. Выделяемая телом влага быстро абсорбируется и ликвидируется. Кожа беспрепятственно дышит, это исключает возникновение парникового эффекта. Бельё подойдет для всесезонного использования. Благодаря свойствам терморегуляции спать на сатиновом белье одинаково комфортно, как летом, так зимой.

Текстиль прост в быту и не доставит дополнительных хлопот в уходе. Новое изделие можно прополоскать в чистой прохладной воде. В дальнейшем для поддержания чистоты и гигиеничности подойдет машинная стирка при температуре воды 30-40 градусов. Предварительно бельё рекомендуется выворачивать наизнанку. Желательно использовать нейтральные моющие средства без отбеливателя и красителей. Сушить изделие следует при естественных условиях на открытом воздухе или в проветриваемом помещении. В случае необходимости поверхность можно прогладить теплым утюгом. Текстиль прекрасно сохраняет форму, цвет и привлекательность даже после 300 стирок, а это около 10 лет эксплуатации.

Элитный комплект постельного белья можно купить по демократичной цене в нашем интернет магазине, как оптом, так и в розницу. Модель станет прекрасным выбором для собственного пользования и послужит дорогим подарком для родственников и друзей. Текстиль не имеет сроков годности и не выходит из моды, это всегда нужная вещь, которая точно будет использоваться. Такой презент можно преподнести по любому поводу и случаю. Изделие долгое время будет радовать своего обладателя высоким качеством, и напоминать о хорошем вкусе и заботе своего дарителя.

Подробнее о товаре
17076

Характеристики

категория товара
Постельные комплекты
Ткань
сатин delux
наволочки
50*70
Состав ткани
хлопок - 100%
Способ окраски
однотонный
Рисунок
жаккардовое переплетение
Упаковка
подарочная от производителя
Страна производитель
Турция
Комментарии

Нажмите здесь, чтобы оставить отзыв

В этой категории 6 товаров:
Недавно просмотренные
Постельное белье TAC Premium Basic Stripe krem Постельное белье TAC Premium Basic Stripe krem
Скидка за ограниченное время
rating 0 отзывов
4 054,60 грн 4 180,00 грн
Предлагаем вам красивое постельное белье турецкого производства от известной торговой марки TAC. Постельное украшено красивыми полосами из жаккардового переплетения, которые украшают мягкую и гладкую сатиновую ткань,...

Параметры

Меню

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти

Создайте учётную запись для использования списков пожеланий.

Войти