Постельное белье TAC DISNEY Cars 3

Для Ваших маленьких непосед мы рады предложить постельное белье TAC DISNEY Cars 3 производства Турция. Сделано постельное из хлопковой ткани ранфорс и украшено героями мультфильма "Тачки", что понравится любому мальчишке. Подарочная упаковка от производителя. Вы можете купить детское постельное белье оптом и в розницу, в нашем интернет-магазине sweet-home.com.ua.

ПодробнееShow less
2 006,00 грн Не начислять
Таблица размеров
Women's clothing size
SizeXSSML
Euro 32/34 36 38 40
USA 0/2 4 6 8
Bust(in) 31-32 33 34 36
Bust(cm) 80.5-82.5 84.5 87 92
Waist(in) 24-25 26 27 29
Waist(cm) 62.5-64.5 66.5 69 74
Hips(in) 34-35 36 37 39
Hips(cm) 87.5-89.5 91.5 94 99
How To Measure Your Bust

With your arms relaxed at your sides, measure around the fullest part of your chest.

How To Measure Your Waist

Measure around the narrowest part of your natural waist, generally around the belly button. To ensure a comfortable fit, keep one finger between the measuring tape and your body.

Размер- Комплектация

Оптовые скидки

Количество Скидка Вы экономите
3 10% 601,80 грн
Артикул:
16832
В избранное0
В сравнения0
Добавить в список пожеланий
Описание

Пододеяльник  -  160 х 220

Простыня на резинке - 100 х 200

Наволочка  -  50 х 70 х 1

Шикарный комплект постельного белья от ведущего турецкого производителя подарит массу приятных эмоций ребенку и обеспечит комфорт во время сна. Предлагаемый текстиль отвечает высоким стандартам европейского качества и способен удовлетворить самых требовательных покупателей.

Постельное белье TAC DISNEY Cars 3 имеет оригинальный и стильный дизайн. Изделие украшено крупным изображением гоночных машин из любимого детского мультфильма. Для удобства в эксплуатации простыня оснащена эластичной резинкой. Текстиль станет настоящей изюминкой интерьера спальни и поможет создать уютную атмосферу. Комплектуется комплект в подарочную упаковку от производителя.

Для изготовления белья используется новая ткань – ранфорс. В состав входит 100% натуральное экологически чистое хлопковое волокно эгейского происхождения. Текстиль гипоаллергеннен и безопасен для ежедневного использования. Поверхность белья очень мягкая и нежная при этом обладает высокой плотностью и износоустойчивостью. Изделие прекрасно драпируется и не мнется во время использования. Такой эффект достигается благодаря особенностям производства. Хлопковые нити подвергаются дополнительной очистки и скручиванию. Текстиль обладает прекрасными эксплуатационными характеристиками, за что и полюбился потребителями во всем мире.

Поверхность белья наделена уникальным свойством, подстраиваться под температуру в комнате. Не зависимо от времени года поддерживается оптимальный тепловой баланс. В жару текстиль подарит прохладу, а зимой поможет согреться. Текстиль свободно пропускает воздух, это исключает возникновение парникового эффекта и позволяет коже дышать. Лишняя влага быстро впитывается, и выводиться наружу. Изделие не накапливает статическое электричество и пыль.

Постельное бельё из ранфорса просто в быту и не требует специального ухода. Любые загрязнения легко отстирываются при температуре воды 30-40 градусов. Новое изделие можно прополоскать в чистой прохладной воде в дальнейшем рекомендуется использовать не агрессивные моющие средства без отбеливателя и красителей. Сушить бельё следует в распрямленном виде при естественных условиях. Текстиль прекрасно сохраняет свою форму, цвет и полезные качества даже после 300 стирок.

Замечательный комплект детского постельного белья можно купить по доступной цене в нашем интернет магазине, как оптом, так и в розницу. Текстиль станет приятным сюрпризом для собственного ребенка и подарит массу позитивных эмоций. Следует отметить, что постельное бельё это отличный вариант подарка для родственников и друзей. Такой презент отличается своей универсальностью и востребованностью. Белье можно подарить по любому поводу и торжественному случаю.

ПодробнееShow less
Подробнее о товаре
16832

Характеристики

категория товара
Постельные комплекты
Ткань
ранфорс / ranforce
наволочки
50*70
Состав ткани
хлопок - 100%
Способ окраски
набивной (печатный)
Упаковка
подарочная от производителя
Страна производитель
Турция
Отзывы
Комментариев нет

Оставить отзыв

  • Качество:
Опишите товар используя короткие и простые слова.
Загрузить изображение:
Перетащите изображение или кликните здесь для загрузки.

Параметры

Меню

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти

Создайте учётную запись для использования списков пожеланий.

Войти