Артикул:
20809

Скатерть Love You 130*180

Нет наград для этого продукта, потому что уже есть скидка.

Скидка за ограниченное время
945,20 грн 1 112,00 грн -15%
Таблица размеров
Women's clothing size
SizeXSSML
Euro 32/34 36 38 40
USA 0/2 4 6 8
Bust(in) 31-32 33 34 36
Bust(cm) 80.5-82.5 84.5 87 92
Waist(in) 24-25 26 27 29
Waist(cm) 62.5-64.5 66.5 69 74
Hips(in) 34-35 36 37 39
Hips(cm) 87.5-89.5 91.5 94 99
How To Measure Your Bust

With your arms relaxed at your sides, measure around the fullest part of your chest.

How To Measure Your Waist

Measure around the narrowest part of your natural waist, generally around the belly button. To ensure a comfortable fit, keep one finger between the measuring tape and your body.

Описание

Размер - 130 х 180

Скатерть Love You 130*180 от известного украинского производителя текстиля для дома. В состав изделия входит 100% полиэстер, ткань исполнения – искусственный шелк. Белоснежная поверхность скатерти украшена шикарной вышивкой, которая имеет рельефную текстуру. Нежные узоры переплетаются с сиреневыми цветками, вышивка проходит по центру скатерти и по краям. Текстиль станет украшением любой кухни и столовой, создаст праздничную атмосферу в доме. Поставляется текстиль в фирменной полиэтиленовой упаковке, которая имеет презентабельный вид.

Красиво сервированный стол не зависимо от того обычный ли день или торжество, свидетельствует о хорошем вкусе хозяйки дома. Скатерть для стола является универсальным изделием, которое выполняет множество задач на кухне и в столовой. Прежде всего, изделие служит декором и защитой для мебели.

Предлагаемая модель очень практична и надежна, она подойдет как для особых случаев для украшения праздничного стола, так и для повседневного использования. Используемая ткань очень прочная и характеризуется высокой износоустойчивостью. Гладкая поверхность с благородным блеском прекрасно драпируется и практически не мнется, сохраняя красивый ухоженный вид. Скатерть поможет скрыть дефекты старой мебели и обновить интерьер, а также защитит новую мебель от загрязнений и повреждений.

Изделие просто в использовании и не доставит особых хлопот в уходе. Используемая ткань обладает свойством отталкивать жир и воду. Загрязнения легко выводятся, даже в прохладной воде, для стирки следует выбрать бережный режим. Сушить скатерть следует в распрямлённом виде при естественных условиях, избегая прямых источников тепла. При необходимости изделие можно прогладить с обратной стороны выбрав низкий температурный режим на утюге. Соблюдение простых рекомендаций по уходу позволят продлить срок эксплуатации и сохранить привлекательный внешний вид текстиля.

Купить такую изысканную скатерть можно оптом и в розницу в нашем интернет магазине. Предлагаемая продукция, это превосходный выбор в свой дом, текстиль украсит и создаст неповторимую атмосферу тепла и домашнего уюта. Изделие так же послужит прекрасным вариантом подарка для друзей и близких. Каждая хозяйка высоко оценит безупречное качество и красоту скатерти, которая долгое время будет напоминать о великолепном вкусе своего дарителя.

Подробнее о товаре
20809

Характеристики

категория товара
Скатерти
Ткань
шелк
Состав ткани
полиэстер - 100%
Рисунок
вышивка
Упаковка
полиэтиленовая упаковка от производителя
Комментарии

Нажмите здесь, чтобы оставить отзыв

В этой категории 6 товаров:
Скатерть Cicek pano
rating 0 отзывов
346,00 грн
Скатерть на стол Cicek pano от известного турецкого производителя сделана из мягкого гобелена и украшена красивым рисунком из жаккардового переплетения. Приятная расцветка и сочетание цветов позволят Вам украсить...
skatert-Cicek-Mira-160-220-krem
rating 0 отзывов
1 866,00 грн
Скатерть Cicek Mira создана для Вашего удовольствия и радости Ваших гостей, известным турецким производителем. Мягкая гобеленовая ткань расшита великолепным рисунком из жаккардовых нитей, что делает скатерть...
Недавно просмотренные

Параметры

Меню

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти

Создайте учётную запись для использования списков пожеланий.

Войти