Артикул:
10370

Постельное белье Tac Digital Orient Kahve

Постельное белье Tac Digital Saten Orient Kahve смотрится шикарно в спальне с темными стенами, такой комплект по достоинству оценят люди, которые любят сочетание черного и белого. Красивый орнамент цветов смотрится очень органично. Сатиновая ткань очень приятна к телу, таким комплектом вы будете наслаждаться очень долго.

Нет наград для этого продукта, потому что уже есть скидка.

Скидка за ограниченное время
3 831,50 грн 3 950,00 грн -3%
Таблица размеров
Women's clothing size
SizeXSSML
Euro 32/34 36 38 40
USA 0/2 4 6 8
Bust(in) 31-32 33 34 36
Bust(cm) 80.5-82.5 84.5 87 92
Waist(in) 24-25 26 27 29
Waist(cm) 62.5-64.5 66.5 69 74
Hips(in) 34-35 36 37 39
Hips(cm) 87.5-89.5 91.5 94 99
How To Measure Your Bust

With your arms relaxed at your sides, measure around the fullest part of your chest.

How To Measure Your Waist

Measure around the narrowest part of your natural waist, generally around the belly button. To ensure a comfortable fit, keep one finger between the measuring tape and your body.

Размер- Комплектация
Описание

Пододеяльник - 200 х 220

Простыня - 240  х 260

Наволочка - 50 х 70 + 5 х 2

Наволочка - 50 х 70 х 2

Комплект постельного белья Tac Digital Orient Kahve от турецкого производителя с мировым именем. Торговая марка славится высоким качеством и красивым дизайнерским оформлением своей продукции. В состав изделия входит 100% хлопок эгейского происхождения. Ткань исполнения – сатин. Текстиль производят на новейшем оборудовании, рисунок нанесен набивным (печатным) способом. Модель выполнена в оттенках серого цвета, поверхность украшена абстрактным рисунком с восточными элементами. Бельё смотрится очень эффектно и роскошно, текстиль станет прекрасным дополнением любого интерьера. Поставляется в подарочной упаковке из картона.

Сатин обладает прекрасными потребительскими качествами и идеально подходит для пошива постельного белья. Материал быстро поглощает влагу и хорошо пропускает воздух. Кожа, таким образом, насыщается кислородом во время отдыха. Выделяемая физиологическая жидкость быстро выводится наружу, при этом сохраняется ощущение сухости. Текстиль не накапливает статическое электричество и пыль. Натуральный экологически чистый состав не вызывает аллергических реакций и раздражений, даже на самой нежной коже. Комплект из сатина подойдет для всесезонного использования. В жаркий период бельё подарит приятную свежесть, а в холодный - поможет согреться и окутает уютом.

Материал очень плотный и прочный, для его изготовления используют два вида нитей. Для основы берут более толстые, а для лицевой стороны тонкие крученные хлопковые нити. Поверхность ткани обладает красивым шелковистым блеском, по ощущениям очень напоминает натуральный шёлк. Изделие не мнется и надежно фиксируется на постели.

Текстиль не требует специального ухода, бельё можно стирать в стиральной машине при температуре воды 30-40 градусов. Рекомендуется использовать неагрессивные моющие средства, не содержащие отбеливателя. Сушить изделие нужно в распрямленном виде, при естественных условиях, в проветриваемом месте или на открытом воздухе. При необходимости бельё можно прогладить с обратной стороны, температура подошвы утюга не должна превышать 180 градусов.

Купить чудесный комплект сатинового постельного белья можно оптом и в розницу в нашем интернет магазине. Изделие станет выгодным капиталовложением, ведь комплект прослужит около десятка лет, радуя своим привлекательным внешним видом и полезными качествами. Текстиль - это всегда актуальный и востребованный подарок, как для женщин, так и для мужчин. Постельное бельё не имеет срока годности и не выходит из моды, текстиль пригодится в каждом доме и будет с удовольствием использоваться. Комплект можно преподнести как близким родственникам, так и друзьям по любому поводу и торжественному случаю.

Подробнее о товаре
10370

Характеристики

категория товара
Постельные комплекты
Состав
Хлопок
Ткань
сатин
наволочки
50*70
Состав ткани
хлопок - 100%
Способ окраски
Digital technology
Рисунок
набивной (печатный)
Упаковка
картонная упаковка от производителя
Страна производитель
Турция
Комментарии

Нажмите здесь, чтобы оставить отзыв

В этой категории 6 товаров:
Недавно просмотренные
Постельное белье Tac Digital Orient Kahve Постельное белье Tac Digital Orient Kahve
Скидка за ограниченное время
rating 0 отзывов
3 831,50 грн 3 950,00 грн
Постельное белье Tac Digital Saten Orient Kahve смотрится шикарно в спальне с темными стенами, такой комплект по достоинству оценят люди, которые любят сочетание черного и белого. Красивый орнамент цветов смотрится...

Параметры

Меню

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти

Создайте учётную запись для использования списков пожеланий.

Войти