Артикул:
3800

Плед ARYA акрил QUADRO

Купить плед из акрила от известного производителя текстильной промышленности ARYA можно в 4 классических расцветках. Здесь Вы найдете идеальный вариант как для женщин, так и для мужчин. Рельефный рисунок отлично дополняет изделие и делает его приятным на ощупь. Квадратики выполнены из ворса различной длины, что дает эффект легкого массажа. Может заменить покрывало.

Нет наград для этого продукта, потому что уже есть скидка.

Скидка за ограниченное время
1 850,45 грн 2 177,00 грн -15%
Таблица размеров
Women's clothing size
SizeXSSML
Euro 32/34 36 38 40
USA 0/2 4 6 8
Bust(in) 31-32 33 34 36
Bust(cm) 80.5-82.5 84.5 87 92
Waist(in) 24-25 26 27 29
Waist(cm) 62.5-64.5 66.5 69 74
Hips(in) 34-35 36 37 39
Hips(cm) 87.5-89.5 91.5 94 99
How To Measure Your Bust

With your arms relaxed at your sides, measure around the fullest part of your chest.

How To Measure Your Waist

Measure around the narrowest part of your natural waist, generally around the belly button. To ensure a comfortable fit, keep one finger between the measuring tape and your body.

Цвет
Размер, см
Описание

За окном дождливая погода? Усталость после сложного рабочего дня? Расслабиться и отдохнуть поможет мягкий и теплый плед. Шикарный текстиль окунет в облако нежности и домашнего уюта, подарит комфорт и массу приятных тактильных ощущений. Приятный дизайн порадует глаз и улучшит настроение.

Плед ARYA акрил QUADRO поставляется в белом, розовом, голубом и персиковом цвете. Поверхность рельефная в виде квадратиков из ворса разной длинны. Текстиль смотрится очень оригинально и красиво. Изделие станет чудесным дополнением любого интерьера.

Акриловый плед обладает всеми преимуществами синтетического материала нового поколения. Полиакрил широко используется в текстильной промышленности, на его долю припадает половину всей выпускаемой продукции. Текстиль не вызывает аллергических реакций и раздражений, даже на самой чувствительной коже. Продукция ведущего турецкого производителя отвечает европейским санитарным нормам и высоким стандартам качества.

Плед характеризуется своей многофункциональностью и практичностью. Изделие можно использовать в качестве одеяла или покрывала. Легкий и компактный, он удобен для транспортировки. Плед можно взять на прогулку или в поездку. Текстиль прекрасно согревает и обладает свойством терморегуляции. К акрилу равнодушны вредоносные насекомые, такие как моль и клещи. На поверхности не размножается плесень и другие патогенные микроорганизмы. Даже после длительного хранения в шкафу изделие будет выглядеть свежо и сохранит свой новый внешний вид.

Текстиль из акрила прост в быту и не доставит дополнительных хлопот в уходе. Плед можно стирать в стиральной машине при 600-700 оборотах. Рекомендуемая температура воды составляет 30 градусов. Желательно использовать жидкие не агрессивные моющие средства. Сушить изделие следует при естественных условиях на открытом воздухе или в хорошо проветриваемом месте. Предварительно разровняв поверхность. Текстиль сохраняет свою форму и цвет на протяжении долгих лет эксплуатации.

Приобрести шикарный плед по доступной цене можно в нашем интернет магазине, как оптом, так и в розницу. Изделие станет выгодным приобретением, которое порадует всех членов семьи. Следует сказать, что текстиль – это универсальный и всегда актуальный подарок. Плед можно преподнести друзьям и родственникам по любому поводу и торжественному случаю.

Подробнее о товаре
3800

Характеристики

категория товара
Пледы
Состав ткани
акрил-100%
Способ окраски
однотонный
Рисунок
рельефный
Упаковка
от производителя: картонный чемодан
Отделка
рисунчатая укладка ворса
Страна производитель
Турция
Комментарии

Нажмите здесь, чтобы оставить отзыв

В этой категории 6 товаров:
Недавно просмотренные
Плед ARYA акрил QUADRO Плед ARYA акрил QUADRO
Скидка за ограниченное время
rating 0 отзывов
1 850,45 грн 2 177,00 грн
Купить плед из акрила от известного производителя текстильной промышленности ARYA можно в 4 классических расцветках. Здесь Вы найдете идеальный вариант как для женщин, так и для мужчин. Рельефный рисунок отлично...

Параметры

Меню

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти

Создайте учётную запись для использования списков пожеланий.

Войти