Артикул:
9531

Скатерть ARYA Aster

Нет наград для этого продукта, потому что уже есть скидка.

Скидка за ограниченное время
3 255,50 грн 3 830,00 грн -15%
Таблица размеров
Women's clothing size
SizeXSSML
Euro 32/34 36 38 40
USA 0/2 4 6 8
Bust(in) 31-32 33 34 36
Bust(cm) 80.5-82.5 84.5 87 92
Waist(in) 24-25 26 27 29
Waist(cm) 62.5-64.5 66.5 69 74
Hips(in) 34-35 36 37 39
Hips(cm) 87.5-89.5 91.5 94 99
How To Measure Your Bust

With your arms relaxed at your sides, measure around the fullest part of your chest.

How To Measure Your Waist

Measure around the narrowest part of your natural waist, generally around the belly button. To ensure a comfortable fit, keep one finger between the measuring tape and your body.

Описание

Оцените турецкое качество и изящную работу. Скатерть на стол ARYA Aster станет прекрасным украшением Вашего интерьера. Легкое полотно скатерти легко ложится на любую поверхность и наполняет помещение своей красотой, подчеркивая изысканность интерьера. Мягкая ткань украшена красивым рисунком и подчеркнутая оригинальной вышивкой. Скатерть из мягких тканей это всегда лучший выбор для праздничного стола, они великолепно выглядят и помогают наполнить дом ощущением уюта и роскоши. Скатерть украшена кружевом, отличается мягкой текстурой, прочностью. Подарочная упаковка от производителя.

В первую очередь хотим отметить, что ткань выполнена из качественных материалов и волокон. Благодаря специальной технологии производства ткань и получается прочной, мягкой с средней плотностью и устойчивостью к загрязнению. Также плотность ткани придает скатерти достаточную устойчивость к частой стирке, поэтому скатерти из мягкой и крепкой органзы пользуется высокой популярностью среди покупателей домашнего текстиля.

Турецкий производитель и известный бренд Arya в своей продукции всегда использует натуральное сырье и материалы, а вместе с современными технологиями и высокими стандартами качества, продукция данной торговой марки всегда будет в почете в любом доме. Чтобы вы могли получить не только удовольствие от использования данной модели пледа, но и могли позаботиться о комфорте своих близких и родных.

Купить скатерть ARYA Aster 160х220 по доступной цене можно в интернет-магазине Sweet Home, по всей Украине. В нашем каталоге широкий выбор постельного белья и домашнего текстиля турецкого производства, который можно купить оптом и в розницу. Мы всегда сможем сделать выгодное предложение, порадовать новинками для дома и предложим лучший текстиль, чтобы вы могли создать в доме уют и комфорт.

В нашем каталоге модель скатерти представлена в одном размере 160 х 220 см. Также вы можете выбрать другие скатерти из нашего каталога.

Наши рекомендации по уходу за скатертями из синтетических тканей. Эти советы помогу Вам сохранить прекрасный внешний вид изделия на долгие годы:

  • Стирать скатерти из синтетических тканей, лучше при температуре воды не более 30 градусов.
  • Используйте проверенные качественные порошки, для сохранения мягкости ткани и насыщенности цветов.
  • Стирать желательно в режиме деликатной стирки, с щадящим отжимом на уровне 500 – 600 оборотов. Это позволит и достаточно отжать ткань и не приведет к повреждению волокон.
  • Сушить лучше на свежем воздухе в расправленном виде, но также можно и на батарее, если погода на улице не позволяет. Стандартная раскладная сушка в комнате также подойдет.
  • Гладить скатерти желательно не сильно раскаленным утюгом, через марлевую ткань.

Купить скатерть ARYA Aster по доступной цене в Украине, можно оптом и в розницу в нашем интернет-магазине.

В ассортименте интернет-магазина Sweet Home каждый покупатель может найти широкий выбор домашнего текстиля. У нас всегда можно купить подушки, одеяла, полотенца, покрывала и пледы, скатерти и мелкий кухонный текстиль по лучшим ценам.

Мы работаем без посредников с известными фабриками, поэтому наши клиенты имеют отличную возможность приобрести у нас красивое и качественное постельное белье турецкого производства по лучшим ценам, без дополнительных наценок.

Мы осуществляем доставку по всей Украине, в любой город и населенный пункт любой транспортной компанией, кроме Укрпочты.

В нашем каталоге товаров вас всегда ожидает широкий ассортимент, вежливые менеджеры и достойный выбор текстиля по лучшей цене. Делая покупки в наше интернет-магазине вы экономите ваши деньги и время.

Подробнее о товаре
9531

Характеристики

категория товара
Скатерти
Состав ткани
полиэстер - 100%
Способ окраски
однотонный
Рисунок
вышивка
Упаковка
подарочная от производителя
Отделка
вышивка гладью вискозной нитью
Страна производитель
Турция
Комментарии

Нажмите здесь, чтобы оставить отзыв

В этой категории 6 товаров:
skatert-love-160-220
rating 0 отзывов
1 244,00 грн
Красивая скатерть на стол Love от турецкого производителя украсит романтический ужин и подарит Вам хорошее настроение. Выполненная из мягкой гобеленовой ткани и украшенная оригинальным рисунком, долго будет согревать...
skatert-verolli-usd-02-gobelen
rating 0 отзывов
1 186,00 грн
Скатерть Verolli USD-02 имеет приятный цвет и интересный рисунок. Изображение валюты и долларовых знаков приятно удивит Ваших гостей. Скатерть выполнена из гобеленовой ткани, имеет мягкую текстуру и высокую плотность,...
skatert-VEROLLI-VIP-SANTUK-organza
rating 0 отзывов
3 656,00 грн
Скатерть Verolli VIP Santuk с салфетками, количеством восемь штук, и дополненная держателями станет определенно достойным украшением Вашего стола. Мягкая ткань органза смотрится презентабельно и дорого, а оригинальная...
Недавно просмотренные

Параметры

Меню

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти

Создайте учётную запись для использования списков пожеланий.

Войти