Артикул:
8408

Скатерть Kayaoglu Rose

Скатерть Kayaoglu Rose - прекрасное украшение любого стола, выполненное из белоснежной мягкой ткани высокой плотности известным турецким производителем. Эта скатерть покорит Вас своей красотой и качеством исполнения. Купить эту чудесную скатерть Вы можете как оптом, так и в розницу в нашем интернет-магазине sweet-home.com.ua. Подарочная упаковка от производителя.

Нет наград для этого продукта, потому что уже есть скидка.

Скидка за ограниченное время
1 207,00 грн 1 420,00 грн -15%
Таблица размеров
Women's clothing size
SizeXSSML
Euro 32/34 36 38 40
USA 0/2 4 6 8
Bust(in) 31-32 33 34 36
Bust(cm) 80.5-82.5 84.5 87 92
Waist(in) 24-25 26 27 29
Waist(cm) 62.5-64.5 66.5 69 74
Hips(in) 34-35 36 37 39
Hips(cm) 87.5-89.5 91.5 94 99
How To Measure Your Bust

With your arms relaxed at your sides, measure around the fullest part of your chest.

How To Measure Your Waist

Measure around the narrowest part of your natural waist, generally around the belly button. To ensure a comfortable fit, keep one finger between the measuring tape and your body.

Размер, см
Описание

Размер - 160 х 300

Цвет - белый

Скатерть Kayaoglu Rose от лидирующего турецкого производителя высококачественного текстиля для дома. В состав изделия входит 100% высококачественный полиэстер. Центр полотна украшен изысканной вышивкой исполненной гладью х/б нитью. Белая скатерть прямоугольной формы, края ажурные в цветочек. Изделие смотрится изысканно и утонченно, текстиль станет украшением любого интерьера. Комплектуется в подарочную упаковку с фирменным логотипом.

Скатерть является главным украшением стола, она создаёт настроение и неповторимую атмосферу торжественности. Текстиль поможет создать теплый домашний климат, выгодно подчеркнув изысканный вкус хозяев дома. Предлагаемая модель отличается своей универсальностью и практичностью. Белый цвет всегда смотрится выигрышно, будь то тихий семейный ужин или торжественный банкет.

Предлагаемая скатерть характеризуется высокой прочностью и долговечностью. Текстиль хорошо держит свою форму и не деформируется со временем. Ткань обладает водоотталкивающим эффектом, благодаря чему, столешница будет надежно защищена. Изделие чудесно драпируется и не мнется во время использования. Стол всегда будет иметь безупречный вид. Полиэстер – это синтетический материал нового поколения, который обладает удивительными свойствами, поэтому пользуется огромной популярностью среди покупателей. Изделие из полиэстера можно смело хранить в шкафу, к материалу безразличны моль и другие вредоносные насекомые.

Текстиль не требует специального ухода, даже самые сложные пятна легко отстирываются при низких температурах. Изделие можно стирать в стиральной машине при бережном режиме, рекомендуемая температура воды составляет 30-40 градусов. Для продления срока эксплуатации, лучше отказаться от автоматического отжима, оставив скатерть стекать в тщательно распрямленном виде. Текстиль быстро сохнет в естественных условиях и устойчив к воздействию солнечных лучей. Поверхность остается ровной и гладкой, даже после стирки, что значительно экономит время и силы домохозяек на глажку.

Купить предлагаемую продукцию можно как оптом, так и в розницу, по приятным ценам в нашем интернет магазине. Белоснежная скатерть станет украшением любого праздника. Это замечательный выбор в собственный дом и на подарок для близких и друзей. Такой презент можно преподнести абсолютно всем, по любому поводу, будь то День рождения или Новый год.

Подробнее о товаре
8408

Характеристики

категория товара
Скатерти
Состав ткани
полиэстер - 100%
Рисунок
рельефный, жаккардово переплетение пряжи
Упаковка
подарочная от производителя
Отделка
вышивка
Страна производитель
Турция
Комментарии

Нажмите здесь, чтобы оставить отзыв

В этой категории 6 товаров:
skatert-verolli-med-2001
rating 0 отзывов
1 430,00 грн
Скатерть Verolli Med-2001 сделана из лучшей гобеленовой ткани известным турецким производителем. Белоснежное полотно скатерти украшено оригинальным рисунком из жаккардовых нитей, что добавляет большей красоты и...
Скатерть Pano Foliage
rating 0 отзывов
1 607,00 грн
Купить скатерть на стол от известного производителя текстильной промышленности - придать Вашей гостиной или кухонной комнате комфорт и красоту. Скатерть с привлекательной вышивкой пригодится во время сервировки стола....
skatert-Cicek-Agova-Tasli-kruzhevo-kamni
rating 0 отзывов
1 145,00 грн
Скатерть на стол Cicek Agova Tasli украшена красивым вышитым рисунком и великолепным кантом с декоративными камнями. Также кухонная скатерть укомплектована восемью великолепными салфетками, что придаст Вашему столу...
Недавно просмотренные
skatert-KAYAOGLU-Rose skatert-KAYAOGLU-Rose
Скидка за ограниченное время
rating 0 отзывов
1 207,00 грн 1 420,00 грн
Скатерть Kayaoglu Rose - прекрасное украшение любого стола, выполненное из белоснежной мягкой ткани высокой плотности известным турецким производителем. Эта скатерть покорит Вас своей красотой и качеством исполнения....

Параметры

Меню

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти

Создайте учётную запись для использования списков пожеланий.

Войти