Артикул:
8400

Скатерть Kayaoglu Star

Скатерть Kayaoglu Star от известного турецкого производителя сделана из мягкой ткани высокой плотности и имеет весьма оригинальный внешний вид. Вы сможет украсить этой скатертью Ваш праздничный стол и подарить Вашим близким хорошее настроение. Подарочная упаковка от производителя. Вы сможете купить скатерть в нашем интернет-магазине как оптом, так и в розницу.

Нет наград для этого продукта, потому что уже есть скидка.

Скидка за ограниченное время
2 571,25 грн 3 025,00 грн -15%
Таблица размеров
Women's clothing size
SizeXSSML
Euro 32/34 36 38 40
USA 0/2 4 6 8
Bust(in) 31-32 33 34 36
Bust(cm) 80.5-82.5 84.5 87 92
Waist(in) 24-25 26 27 29
Waist(cm) 62.5-64.5 66.5 69 74
Hips(in) 34-35 36 37 39
Hips(cm) 87.5-89.5 91.5 94 99
How To Measure Your Bust

With your arms relaxed at your sides, measure around the fullest part of your chest.

How To Measure Your Waist

Measure around the narrowest part of your natural waist, generally around the belly button. To ensure a comfortable fit, keep one finger between the measuring tape and your body.

Размер, см
Описание

160 х 240

180 х 350

 

 

Скатерть Kayaoglu Star от известной турецкой торговой марки, которая полюбилась потребителями далеко за пределами своей родины. Продукция отвечает высоким европейским стандартам качества и имеет незаурядное дизайнерское оформление. Предлагаемая скатерть состоит из 100% полиэстера, ткань – исполнения жаккард. Изделие прямоугольной формы, исполнено в белом цвете. По всему периметру скатерть украшена изысканным кружевом коричневого цвета. Центр и углы украшает узор, исполненный в технике жаккард. Скатерть смотрится весьма оригинально и нарядно. Поставляется в подарочной упаковке от производителя.

Каждая опытная хозяйка знает, что даже самая простая еда превратится в праздничные яства, если стол будет красиво сервирован. Первоочередную роль в сервировке стола играет скатерть. Текстиль прикрывает и защищает мебель от загрязнений и повреждений. Помимо практического назначения, немаловажную роль скатерть играет в эстетическом плане. Изделие способно освежить интерьер, создав атмосферу тепла и домашнего уюта. В древних поверья говорится, что прикрытый стол, является защитой семьи от негативной энергии и бед.

Материал из полиэстера характеризуется высокой плотностью, долговечностью и устойчивостью. Изделие приятное и мягкое на ощупь. Текстиль является полностью безопасным не вызывает аллергии и раздражений. Скатерть прекрасно драпируется, идеально ложась на столешницу. Материал не мнется, стол всегда будет выглядеть безупречно и роскошно.

Современная ткань обладает особой структурой, которая способна отталкивать загрязнения. Даже самые сложные пятна легко выводятся при низких температурах. Изделие можно стирать в стиральной машине при бережном режиме. Отжимать скатерть лучше вручную, оставив стекать в тщательно распрямленном виде. Текстиль быстро сохнет в естественных условиях и не боится воздействия ультрафиолетовых лучей. При необходимости можно прогладить с обратной стороны, выбрав низкую температуру утюга.

Скатерть данной модели – это прекрасный выбор для собственного дома и выгодное капиталовложение в семейный бюджет. Изделие прослужит долгие годы, радуя своих обладателей прекрасным качеством и красотой. Купить текстиль можно в нашем интернет магазине, как оптом, так и в розницу. Следует сказать, что это великолепный подарок для друзей и родственников, который остаётся вне времени и будет актуален всегда.

Подробнее о товаре
8400

Характеристики

категория товара
Скатерти
Ткань
жаккард
Состав ткани
полиэстер - 100%
Способ окраски
однотонный
Рисунок
жаккардовое переплетение
Упаковка
подарочная от производителя
Отделка
кружево
Страна производитель
Турция
Комментарии

Нажмите здесь, чтобы оставить отзыв

В этой категории 6 товаров:
skatert-Verolli-Ottoman-set
rating 0 отзывов
2 219,00 грн
Скатерть на стол Verolli Ottoman set входит в великолепный комплект для кухни от турецкого производителя. Комплект состоит из 10 предметов: большая скатерть, восемь салфеток и дорожка. Скатерть и салфетки сделаны из...
skatert-Verolli-Floc-zhakkard-podarochnaja-upakovka
rating 0 отзывов
2 214,00 грн
Скатерть на стол Verolli Floc сделана известным турецким производителем из лучшей жаккардовой ткани. Мягкая жаккардовая ткань сделала скатерть мягкой и при этом весьма прочной. Так же стоит отметить красивый рисунок и...
Недавно просмотренные
skatert-Kayaoglu-Star-160-240-krem skatert-Kayaoglu-Star-160-240-krem
Скидка за ограниченное время
rating 0 отзывов
2 571,25 грн 3 025,00 грн
Скатерть Kayaoglu Star от известного турецкого производителя сделана из мягкой ткани высокой плотности и имеет весьма оригинальный внешний вид. Вы сможет украсить этой скатертью Ваш праздничный стол и подарить Вашим...

Параметры

Меню

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти

Создайте учётную запись для использования списков пожеланий.

Войти