Артикул:
7869

Скатерть KAYAOGLU Almira

Купить скатерть на стол KAYAOGLU Almira от известного производителя текстильной промышленности - придать шикарный внешний вид сервировке стола во время любого торжества или обычной встречи с друзьями. Скатерть с красивым кружевом и вышивкой понравится абсолютно всем гостям. Благодаря высокому качеству ткани, ее можно спокойно стирать в машинке на деликатном режиме.

Нет наград для этого продукта, потому что уже есть скидка.

Скидка за ограниченное время
1 672,80 грн 1 968,00 грн -15%
Таблица размеров
Women's clothing size
SizeXSSML
Euro 32/34 36 38 40
USA 0/2 4 6 8
Bust(in) 31-32 33 34 36
Bust(cm) 80.5-82.5 84.5 87 92
Waist(in) 24-25 26 27 29
Waist(cm) 62.5-64.5 66.5 69 74
Hips(in) 34-35 36 37 39
Hips(cm) 87.5-89.5 91.5 94 99
How To Measure Your Bust

With your arms relaxed at your sides, measure around the fullest part of your chest.

How To Measure Your Waist

Measure around the narrowest part of your natural waist, generally around the belly button. To ensure a comfortable fit, keep one finger between the measuring tape and your body.

Размер, см
Описание

Размер - 160х220 см

Создать в доме атмосферу тепла и уюта - это особое искусство, которым обладают опытные хозяйки. Прекрасная скатерть от ведущего турецкого производителя идеально подойдет для сервировки праздничного и обеденного стола. Текстиль порадует близких и родственников, создав дружелюбную атмосферу, для общения за одним столом.

Скатерть KAYAOGLU Almira прямоугольная исполнена из белого полотна на основе 100% полиэстера. Скатерть украшена прекрасным кружевом по краям изделия с особым акцентом на углы. Текстиль смотрится очень дорого и элегантно. Поверхность красиво переливается и обладает характерным атласным блеском. Скатерть станет настоящей изюминкой праздничного стола и украсит весь интерьер. Поставляется в подарочной упаковке от производителя.

Текстиль из полиэстера характеризуется своей износоустойчивостью и долговечностью. Полотно достаточно плотное и хорошо держит форму, столешница будет надежно защищена. Поверхность гладенькая и нежная на ощупь. Состав не вызывает аллергических реакций и раздражений. Ткань не накапливает посторонние запахи и имеет свойство отталкивать влагу. Белая скатерть смотрится особенно нарядно и выгодно подчеркнет любую посуду.

Текстиль прост в быту и не требует специального ухода. Пятна любой сложности легко отстирываются, не требуя дополнительных усилий. Рекомендуется стирать скатерть в деликатном режиме при температуре воды 30 градусов. Желательно использовать не агрессивные моющие средства без содержания отбеливателя и красителей. Стирать текстиль следует отдельно от вещей с металлической фурнитурой, которые могут испортить кружево. Лучше отказаться от механического отжима и дать лишней воде стечь самостоятельно. Сушить скатерть нужно в тщательно распрямленном виде при естественных условиях. В случае необходимости поверхность можно прогладить с обратной стороны теплым утюгом.

В нашем интернет магазине шикарную скатерть можно купить, как оптом, так и в розницу. Делать покупки одно удовольствие, а демократичные цены сделают приобретение еще более выгодным. Модель станет прекрасным выбором для собственного дома. За красиво сервированным столом приятно собираться и проводить время в теплых беседах. Скатерть станет прекрасным подарком для родственников и друзей. Прекрасный текстиль можно преподнести по любому поводу и торжественному случаю.

Подробнее о товаре
7869

Характеристики

категория товара
Скатерти
Состав ткани
полиэстер - 100%
Упаковка
подарочная от производителя
Отделка
кружево
Страна производитель
Турция
Комментарии

Нажмите здесь, чтобы оставить отзыв

В этой категории 6 товаров:
skatert-Cicek-Hira-gobelen-krem
rating 0 отзывов
1 866,00 грн
Скатерть Cicek Hira от известного турецкого производителя получилась интересной и красивой. Сочетание мягкой гобеленовой ткани и оригинального рисунка из нитей жаккардового переплетения создаю приятное впечатление....
Недавно просмотренные
skatert-kayaoglu-160-220-almira-kahve skatert-kayaoglu-160-220-almira-kahve
Скидка за ограниченное время
rating 0 отзывов
1 672,80 грн 1 968,00 грн
Купить скатерть на стол KAYAOGLU Almira от известного производителя текстильной промышленности - придать шикарный внешний вид сервировке стола во время любого торжества или обычной встречи с друзьями. Скатерть с...

Параметры

Меню

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти

Создайте учётную запись для использования списков пожеланий.

Войти