Артикул:
9966

Комплект постельного белья Arya Ранфорс Istanbul

Нет наград для этого продукта, потому что уже есть скидка.

Скидка за ограниченное время
1 607,35 грн 1 891,00 грн -15%
Таблица размеров
Women's clothing size
SizeXSSML
Euro 32/34 36 38 40
USA 0/2 4 6 8
Bust(in) 31-32 33 34 36
Bust(cm) 80.5-82.5 84.5 87 92
Waist(in) 24-25 26 27 29
Waist(cm) 62.5-64.5 66.5 69 74
Hips(in) 34-35 36 37 39
Hips(cm) 87.5-89.5 91.5 94 99
How To Measure Your Bust

With your arms relaxed at your sides, measure around the fullest part of your chest.

How To Measure Your Waist

Measure around the narrowest part of your natural waist, generally around the belly button. To ensure a comfortable fit, keep one finger between the measuring tape and your body.

Размер- Комплектация
Описание

Комплект постельного белья Arya Istanbul, это оригинальное решение для Вашей спальни. Благодаря белому оттенку, постельное поможет визуально расширить комнату, а яркий рисунок дополнит элементы интерьера. Ткань ранфорс намного крепче и мягче бязевых аналогов, что обеспечит более комфортный сон и отдых. Отличного качества ранфорс великолепно смотрится на кровати и вписывается в любой интерьер спальной комнаты. Сон и отдых на мягком ранфорсе будет радовать Вас не одну ночь, на протяжении многих лет.

Комплект выполнен из ткани ранфорс, на основе стопроцентного хлопка, что обязательно принесет вам приятную мягкость, легкость и комфорт во время сна и отдыха. Данная ткань имеет более высокую плотность, и более мягкая по сравнению с аналогами. При создании такой ткани используется натуральное хлопковое волокно, что придает ей мягкость и прочность одновременно. А постельное белье из ткани ранфорс, от известного турецкого производителя текстиля для дома, заслуживает особого внимания.

Турецкий производитель Arya давно получил известность и признание среди покупателей за отличный домашний текстиль и высокое качество продукции. Использование производителем натуральных красителей, позволит Вам не беспокоиться о потере насыщенности рисунка после стирки. Специальная технология нанесения рисунка, приводит к глубокой пропитке волокон ткани, что обеспечивает сохранность цветов даже после двухсотой стирки.

Купить постельное белье Arya Ранфорс Istanbul можно оптом и в розницу по доступной цене в интернет-магазине Sweet Home с доставкой по всей Украине. У нас всегда в ассортименте домашний текстиль высокого качества от самых известных турецких производителей и торговых марок. Мы предлагаем покупателям лучшие изделия, чтобы каждый наш клиент мог создать уют и комфорт в спальне и в своем доме.

Комплект представлен в размерах "Полуторный" и "Евро", имеет следующую комплектацию:

Полуторный

  • пододеяльник - 160 х 230 см,
  • простыня - 180 х 240 см,
  • наволочка - 70 х 70 см – 1 шт.

Евро

  • Пододеяльник - 200 х 230 см,
  • Простыня - 180 х 240 см,
  • Наволочка - 70 х 70 см – 2 шт.

Как и любой комплект белья от турецкого производителя, данная модель упакована в фирменную картонную упаковку с красивым дизайном.

Рекомендации по уходу за постельным бельем из ранфорса и хлопковой ткани указаны на этикетке. Но чтобы белье служило дольше и радовало каждый раз, мы их немного дополнили:

  • Стирать постельное белье из ранфорса, лучше при температуре воды не более 30 градусов.
  • Используйте проверенные качественные порошки, для сохранения мягкости ткани и насыщенности цветов.
  • Стирать постельное белье из хлопковой ткани желательно в режиме деликатной стирки, с щадящим отжимом на уровне 600 – 700 оборотов. Это позволит и хорошо отжать ткань и не приведет к повреждению волокон.
  • Сушить такой комплект желательно на свежем воздухе в расправленном виде, но также можно и на батарее, если она не сильно горячая. Стандартная раскладная сушка в комнате также подойдет.
  • Постельное из ранфорса желательно гладить не сильно горячим утюгом. Также вы можете и не гладить его вовсе, так как ранфорс устойчив к деформации и не сильно мнется.

Купить комплект постельного белья Arya Ранфорс Istanbul можно как оптом, так и в розницу по доступной цене.

Наш интернет-магазин предоставляет самый широкий ассортимент домашнего текстиля в Украине. В нашем каталоге Вы всегда сможете выбрать и приобрести подушки и одеяла, полотенца и другие махровые изделия, покрывала и пледы от самых известных турецких производителей.

Доставка товара осуществляется всеми транспортными компаниями, по территории Украины. Условия оплаты и выбор службы доставки, можно уточнить у наших менеджеров.

Мы осуществляем доставку по всей Украине, любой транспортной компанией. Наши менеджеры могут помочь Вам с выбором модели, расскажут об условиях оплаты и подберут удобную транспортную компанию.

Подробнее о товаре
9966

Характеристики

категория товара
Постельные комплекты
Ткань
ранфорс / ranforce
наволочки
70*70
Состав ткани
хлопок - 100%
Способ окраски
набивной (печатный)
Упаковка
подарочная от производителя
Страна производитель
Турция
Комментарии

Нажмите здесь, чтобы оставить отзыв

В этой категории 6 товаров:
Недавно просмотренные

Параметры

Меню

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти

Создайте учётную запись для использования списков пожеланий.

Войти