Артикул:
9384

Комплект постельного белья Arya Ранфорс Rose Bej

Нет наград для этого продукта, потому что уже есть скидка.

Скидка за ограниченное время
1 607,35 грн 1 891,00 грн -15%
Таблица размеров
Women's clothing size
SizeXSSML
Euro 32/34 36 38 40
USA 0/2 4 6 8
Bust(in) 31-32 33 34 36
Bust(cm) 80.5-82.5 84.5 87 92
Waist(in) 24-25 26 27 29
Waist(cm) 62.5-64.5 66.5 69 74
Hips(in) 34-35 36 37 39
Hips(cm) 87.5-89.5 91.5 94 99
How To Measure Your Bust

With your arms relaxed at your sides, measure around the fullest part of your chest.

How To Measure Your Waist

Measure around the narrowest part of your natural waist, generally around the belly button. To ensure a comfortable fit, keep one finger between the measuring tape and your body.

Размер- Комплектация
Описание

Рады предложить Вам великолепный комплект постельного белья Arya Ранфорс Rose Bej от известного турецкого производителя. Яркий комплект постельного белья подарит Вам комфортный сон в любое время года. Приятные цвета и красивый дизайн будут радовать Ваш глаз долгое время. Модель представлена в красивой расцветке и выполнена из мягкой ткани на основе стопроцентного хлопка, что обеспечит вам приятную мягкость и комфорт во время сна и отдыха. Ткань имеет высокую устойчивость к смятию и повреждениям, что делает изделия из нее очень популярными среди покупателей домашнего текстиля.

Это постельное белье сделано из ранфорса, на основе стопроцентного хлопка, что, несомненно, подарит вам хорошее настроение с утра и заряд бодрости на целый день, а приятные ощущения и комфорт во время сна и отдыха будут радовать каждый раз. Высокая плотность ткани и особая технология сплетения нитей придает сатину достаточную устойчивость к смятию и образованию заломов. Поэтому изделия и постельное белье на основе мягкого и гладкого ранфорса, так популярны среди покупателей домашнего текстиля.

Текстиль турецкой фабрики Arya всегда славилась своим высоким качеством и долговечностью. Постельное белье данной фабрики из любой ткани, всегда будет радовать своего владельца современным дизайном, высокими стандартами качества и мягкостью хлопковой ткани. Производитель всегда использует лучшие материалы и ткани, чтобы каждый покупатель продукции чувствовал радость и удовольствие от покупки.

Купить постельное белье Arya Ранфорс Rose Bej, из мягкого ранфорса, можно оптом и в розницу по доступной цене в интернет-магазине Sweet Home с доставкой по всей Украине. У нас всегда в ассортименте домашний текстиль высокого качества от самых известных турецких производителей и торговых марок. Мы предлагаем покупателям лучшие изделия, чтобы каждый наш клиент мог создать уют и комфорт в спальне и в своем доме.

Комплект представлен в нескольких размерах, имеет следующую комплектацию:

Полуторный

  • пододеяльник - 160 х 230 см,
  • простыня - 180 х 240 см,
  • наволочка - 70 х 70 см - 1 шт.

Евро

  • пододеяльник - 200 х 230 см,
  • простыня - 240 х 260 см,
  • наволочка - 70 х 70 см – 2 шт.

Данная модель упакована в фирменную картонную упаковку с красивым дизайном.

Рекомендации по уходу за постельным бельем из ранфорса указаны на этикетке. Но чтобы белье служило дольше и радовало каждый раз, мы их немного дополнили:

  • Стирать постельное белье из ранфорса, лучше при температуре воды не более 30 градусов.
  • Используйте проверенные качественные порошки, для сохранения мягкости ткани и насыщенности цветов.
  • Стирать постельное белье из хлопковой ткани желательно в режиме деликатной стирки, с щадящим отжимом на уровне 600 – 700 оборотов. Это позволит и хорошо отжать ткань и не приведет к повреждению волокон.
  • Сушить такой комплект желательно на свежем воздухе в расправленном виде, но также можно и на батарее, если она не сильно горячая. Стандартная раскладная сушка в комнате также подойдет.
  • Постельное из ранфорса желательно гладить не сильно горячим утюгом. Также вы можете и не гладить его вовсе, так как ранфорс устойчив к деформации и не сильно мнется.

Купить постельное белье Arya Ранфорс Rose Bej можно оптом и в розницу. Наш интернет-магазин всегда следит за новинками сезона и готов предложить лучшее постельное белье высокого качества для вашего дома.

Также в нашем каталоге Вы всегда сможете выбрать и приобрести подушки и одеяла, полотенца и другие махровые изделия, покрывала и пледы от самых известных турецких производителей.

Интернет-магазин Sweet Home предлагает широкий выбор постельного белья и других видов текстильных изделий для дома, которые помогут Вам дополнить и украсить ваш дом, создать атмосферу достатка, уюта и красоты.

Мы осуществляем доставку в любой город и населенный пункт, любой транспортной компанией, кроме Укрпочты.

Подробнее о товаре
9384

Характеристики

категория товара
Постельные комплекты
Ткань
ранфорс / ranforce
наволочки
70*70
Состав ткани
хлопок - 100%
Способ окраски
набивной (печатный)
Упаковка
подарочная от производителя
Страна производитель
Турция
Комментарии

Нажмите здесь, чтобы оставить отзыв

В этой категории 6 товаров:
Комплект постельного белья Love You сатин "Легенда"
rating 0 отзывов
2 645,00 грн
Набор постельного белья Love You сатин "Легенда" с фотоизображением, пролетающих над рекой лебедей, подарит Вам крепкие и красочные сны! Изнанка пододеяльника и простыня украшены изображением реки и прилегающего...
Недавно просмотренные

Параметры

Меню

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти

Создайте учётную запись для использования списков пожеланий.

Войти