Артикул:
3844

Постельное белье ARYA сатин Strawberry Baby

Блестящая поверхность сатина создает приятные тактильные ощущения. Купить постельное белье для детей Strawberry Baby от известного производителя ARYA - получить лучший комплект для своего малыша с мягкой тканью и нежной расцветкой. Сатин отличается прочностью, долговечностью и красивым внешним видом. А ребенку всегда будет приятно лежать на кроватке в окружении клубничек и сказочного персонажа.

Нет наград для этого продукта, потому что уже есть скидка.

Скидка за ограниченное время
1 428,85 грн 1 681,00 грн -15%
Таблица размеров
Women's clothing size
SizeXSSML
Euro 32/34 36 38 40
USA 0/2 4 6 8
Bust(in) 31-32 33 34 36
Bust(cm) 80.5-82.5 84.5 87 92
Waist(in) 24-25 26 27 29
Waist(cm) 62.5-64.5 66.5 69 74
Hips(in) 34-35 36 37 39
Hips(cm) 87.5-89.5 91.5 94 99
How To Measure Your Bust

With your arms relaxed at your sides, measure around the fullest part of your chest.

How To Measure Your Waist

Measure around the narrowest part of your natural waist, generally around the belly button. To ensure a comfortable fit, keep one finger between the measuring tape and your body.

Размер- Комплектация
Описание
Комплектация
Простыня 120 x 180 см - 1 шт
Пододеяльник(и) 100 x 150 см - 1 шт
Наволочка(и)  35 x 45 + 5 (кант по периметру) см - 2 шт

Важность сна для детского организма сложно переоценить. Во время ночного отдыха организм восстанавливает свои силы, вырабатываются клетки иммунитета. Для каждого родителя, прежде всего, важна безопасность продукции для своего ребенка. Текстиль от ведущего турецкого производителя отвечает европейским санитарным нормам и высоким стандартам качества. Мягкая сатиновая ткань подарит приятные тактильные ощущения и обеспечит гигиеничность спального места.

Постельное белье ARYA сатин Strawberry Baby исполнено в оттенках розового цвета. Поверхность украшена аппетитными клубничками и любимой героиней из мультика. Текстиль станет настоящим украшением интерьера спальни и подарит хорошее настроение ребенку. Поставляется в подарочной упаковке с фирменным логотипом.

Сатин – это прекрасная натуральная ткань на основе 100% хлопка. Бельё обладает массой достоинств и хорошими эксплуатационными качествами. Натуральный экологически чистый состав не вызывает аллергии и раздражений, даже на самой чувствительной коже. Рисунок нанесен набивным (печатным) способом. Новые технологии гарантируют яркость и четкость изображения на протяжении долгих лет эксплуатации. Текстиль имеет мягкую и нежную поверхность с характерным атласным блеском. Бельё прекрасно драпируется и не мнется во время использования. Постель всегда будет выглядеть свежо и опрятно даже без внешнего покрывала, это удобно и практично.

Изделие не накапливает статическое электричество, что благотворно отражается на сердечно – сосудистой и нервной системе. Поверхность свободно пропускает воздух, это исключает возникновение парникового эффекта и позволяет коже в полной мере насыщаться кислородом. Выделяемая телом влага быстро впитывается, и выводиться наружу, при этом сохраняется ощущение сухости. Текстиль прекрасно поддерживает оптимальный тепловой баланс и подойдет для всесезонного использования.

Изделие просто в быту и не требует дополнительного ухода. Новый комплект можно прополоскать в чистой прохладной воде. В дальнейшем для поддержания чистоты и гигиеничности подойдет машинная стирка на 600-700 оборотах при температуре воды 30-40 градусов. Желательно использовать не агрессивные моющие средства без отбеливателя и красителей. Сушить бельё следует при естественных условиях в хорошо распрямленном виде. В случае необходимости поверхность можно прогладить с обратной стороны.

Приобрести чудесный детский комплект постельного белья можно в нашем интернет магазине. Оптовые и розничные цены приятно порадуют своей демократичностью. Предлагаемая модель порадует собственных детей и послужит универсальным подарком для детей родственников и друзей. Текстиль всегда пригодиться и точно будет использоваться.

Подробнее о товаре
3844

Характеристики

категория товара
Постельные комплекты
Ткань
сатин
Состав ткани
хлопок - 100%
Способ окраски
набивной (печатный)
Рисунок
набивной (печатный)
Упаковка
подарочная от производителя
Страна производитель
Турция
Комментарии

Нажмите здесь, чтобы оставить отзыв

В этой категории 6 товаров:
наволочки Happy Digital 40*40 2 штуки
rating 0 отзывов
234,00 грн
Купить наволочки Happy Digital 40*40 от турецкого производителя - украсить Вашу комнату яркой деталью. Высокое качество исполнения и оригинальный дизайн принесут комфорт время отдыха и подчеркнут Ваш прекрасный вкус....
komplekt-postelnogo-belya-tivolyo-home-rose-dantela
rating 0 отзывов
3 710,00 грн
Комплект постельного белья Tivolyo Home ROSE DANTELA станет идеальным украшением Вашей спальни. Мягкий турецкий сатин украшен великолепными цветами на приятном светло-зеленом фоне. Ткань очень мягкая, приятная на...
Недавно просмотренные
Постельное белье ARYA сатин Strawberry Baby Постельное белье ARYA сатин Strawberry Baby
Скидка за ограниченное время
rating 0 отзывов
1 428,85 грн 1 681,00 грн
Блестящая поверхность сатина создает приятные тактильные ощущения. Купить постельное белье для детей Strawberry Baby от известного производителя ARYA - получить лучший комплект для своего малыша с мягкой тканью и...

Параметры

Меню

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти

Создайте учётную запись для использования списков пожеланий.

Войти