Артикул:
11571

Постельное белье TAC DELUX SATEN Peony

Купить изумительное постельное бельё TAC DELUX SATEN Peony от турецкого производителя - подарить роскошный отдых. Эксклюзивный дизайн, сочетание серого и розового цветов украсят стильную спальню. Выполнено из сатина высокого качества, прочного, мягкого, с легким блеском. Такое постельное бельё станет отличным подарком друзьям и близким на торжество, покажет Вашу заботу и отменный вкус.

Нет наград для этого продукта, потому что уже есть скидка.

Скидка за ограниченное время
5 745,31 грн 5 923,00 грн -3%
Таблица размеров
Women's clothing size
SizeXSSML
Euro 32/34 36 38 40
USA 0/2 4 6 8
Bust(in) 31-32 33 34 36
Bust(cm) 80.5-82.5 84.5 87 92
Waist(in) 24-25 26 27 29
Waist(cm) 62.5-64.5 66.5 69 74
Hips(in) 34-35 36 37 39
Hips(cm) 87.5-89.5 91.5 94 99
How To Measure Your Bust

With your arms relaxed at your sides, measure around the fullest part of your chest.

How To Measure Your Waist

Measure around the narrowest part of your natural waist, generally around the belly button. To ensure a comfortable fit, keep one finger between the measuring tape and your body.

Размер- Комплектация
Описание

                                      ЕВРО

Пододеяльник  -  200 х 220

Простыня         -  240 х 260

Наволочка       -  50 х 70 + 5 х 2

Наволочка       -  50 х 70 х 2

                                 СЕМЕЙНЫЙ

Пододеяльник  -  160 х 220 х 2

Простыня         -  240 х 260

Наволочка       -  70 х 70 х 2

Комплект постельного белья TAC DELUX SATEN Peony от элитного турецкого производителя с безупречной репутацией. Изделие состоит из 100% натурального экологически чистого хлопкового волокна. Ткань исполнения – сатин де люкс. Рисунок нанесен набивным (печатным) способом на новейшем оборудовании. Модный дизайн белья в серо – розовых цветах украсит любой интерьер. Поверхность украшена крупным рисунком в виде цветов. Бельё смотрится очень красиво и наполняет атмосферу в комнате теплом и уютом. Поставляется в подарочной упаковке из картона с логотипом фирмы.

Выбор постельного белья очень важный, ведь текстиль будет влиять на качество сна. Предлагаемый комплект способен удовлетворить самых требовательных потребителей и обеспечить максимально комфортные условия для отдыха. Сатин – это, пожалуй, одна из красивейших хлопчатобумажных тканей. Поверхность гладенькая и обладает благородным атласным блеском, по ощущениям материал очень напоминает натуральный шелк. Однако сатин обладает массой преимуществ, среди которых доступность. Обратная сторона ткани шероховатая, за счет этого белье надежно фиксируется на поверхности матраса, не ёрзает и не сползает с постели. Текстиль замечательно драпируется и не мнется, кровать всегда будет иметь безупречный свежий вид.

Материал обладает чудесными свойствами, он легко пропускает воздух и способен быстро поглощать влагу. Таким образом, спящий человек будет испытывать максимальное удобство. Бельё не накапливает статическое электричество, что благотворно влияет на сердечно - сосудистую систему и весь организм в целом. В жару поверхность подарит приятную прохладу, а в холодное время поможет удержать тепло. Изделие не вызывает аллергических реакций и раздражений, рекомендовано для ежедневного использования.

Сатиновое бельё славится своей долговечностью и устойчивостью к частым стиркам. Бельё просто в быту и не требует специального ухода. Сушить изделие рекомендуется в естественных условиях, предварительно хорошо распрямив. Поверхность остается ровной и гладкой редко нуждается в глажке, при необходимости можно проутюжить с обратной стороны.

Купить предлагаемую модель постельного белья можно оптом и в розницу, в нашем интернет магазине. Цены приятно порадуют своей демократичностью. Следует отметить, что текстиль, это прекрасный подарок для друзей и родственников будь то День рожденье или Новый год.

Подробнее о товаре
11571

Характеристики

категория товара
Постельные комплекты
Состав
Хлопок
Ткань
сатин delux
наволочки
50*70
Состав ткани
хлопок - 100%
Способ окраски
набивной (печатный)
Рисунок
набивной (печатный)
Упаковка
картонная упаковка от производителя
Страна производитель
Турция
Комментарии

Нажмите здесь, чтобы оставить отзыв

В этой категории 6 товаров:
Постельное белье TAC  Stella сатин
rating 0 отзывов
3 113,00 грн
Это яркое постельное белье TAC Stella сатин, отличное украшение для любой спальни и подойдет людям всех возрастов. Мягкая сатиновая ткань подарит вам свою мягкость, не потеряет прочности после машинной стирки и...
Постельное белье Tac Barbie Face of fashion
rating 0 отзывов
1 809,00 грн
Для Вашей юной волшебницы и королевны турецкий бренд изготовил прекрасное постельное бельёTac Barbie Face of fashion, сделанное из ранфорса с изображением куклы Барби. В комплекте постельного белья есть не только...
Недавно просмотренные
TAC DELUX SATEN Peony TAC DELUX SATEN Peony
Скидка за ограниченное время
rating 0 отзывов
5 745,31 грн 5 923,00 грн
Купить изумительное постельное бельё TAC DELUX SATEN Peony от турецкого производителя - подарить роскошный отдых. Эксклюзивный дизайн, сочетание серого и розового цветов украсят стильную спальню. Выполнено из сатина...

Параметры

Меню

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти

Создайте учётную запись для использования списков пожеланий.

Войти