Артикул:
9892

Постельное белье Tac Delux Saten Louvre Gri

Роскошный комплект от турецкого производителя Tac Delux Saten Louvre Gri станет для Вас замечательным приобретением. Выполненный из мягкого и крепкого сатина высокого качества он станет одним из самых любимых. Приятная мягкость ткани позволит Вам насладиться комфортным сном и отдыхом, высокая плотность ткани позволит стирать комплект в машинке без особого волнения. Подарочная упаковка.

Нет наград для этого продукта, потому что уже есть скидка.

Скидка за ограниченное время
4 567,73 грн 4 709,00 грн -3%
Таблица размеров
Women's clothing size
SizeXSSML
Euro 32/34 36 38 40
USA 0/2 4 6 8
Bust(in) 31-32 33 34 36
Bust(cm) 80.5-82.5 84.5 87 92
Waist(in) 24-25 26 27 29
Waist(cm) 62.5-64.5 66.5 69 74
Hips(in) 34-35 36 37 39
Hips(cm) 87.5-89.5 91.5 94 99
How To Measure Your Bust

With your arms relaxed at your sides, measure around the fullest part of your chest.

How To Measure Your Waist

Measure around the narrowest part of your natural waist, generally around the belly button. To ensure a comfortable fit, keep one finger between the measuring tape and your body.

Размер- Комплектация
Описание

Пододеяльник - 200 х 220

Простыня - 240 х 260

Наволочка - 50 х 70 + 5 х 2

Наволочка - 50 х 70 х 2

 

Комплект постельного белья Tac Delux Saten Louvre Gri от ведущего производителя, родом из солнечной Турции. Высококачественный текстиль пользуется большим спросом на европейском рынке и обладает безупречной репутацией. Изделие пошито из сатина де люкс, в состав которого входит 100% натуральный хлопок высшего сорта. Бельё выполнено в красивом оттенке серого цвета, поверхность украшена утонченным растительным орнаментом и цветами в тон изделия. Текстиль смотрится очень элегантно и дорого, станет украшением спальной комнаты и создаст неповторимую атмосферу тепла и уюта. Комплектуется в подарочную упаковку из картона.

Предлагаемое постельное бельё из сатина обладает рядом полезных свойств и качеств, которые способны удовлетворить самых требовательных покупателей. Текстиль обеспечит максимальный комфорт во время сна и отдыха. Бельё свободно пропускает воздух и обладает высокой гигроскопичностью. Выделяемая телом влага быстро абсорбируется и выводится наружу, сохраняя ощущение сухости поверхности. Изделие не накапливает статическое электричество, что позитивно отражается на сердечно – сосудистой и нервной системе.

Сатин – это чудесный натуральный материал высокой плотности, который характеризуется износоустойчивостью и долговечностью. Материал нежный и мягкий на ощупь, бельё подарит спящему человеку массу приятных тактильных ощущений. Лицевая сторона гладенькая и блестящая, с красивым шелковистым блеском. Основа у ткани матовая и шероховатая, текстиль прекрасно драпируется и не сползает с постели во время использования. Бельё не мнется, поэтому постель всегда будет иметь роскошный вид, даже без использования внешнего покрывала.

Для поддержания чистоты и гигиеничности подойдет машинная или ручная стирка при температуре воды 30-40 градусов. Даже после 300 циклов машинной стирки, текстиль сохранит свою привлекательность и полезные качества. Сушить бельё рекомендуется в проветриваемом месте, предварительно хорошо распрямив поверхность. Изделие редко нуждается в глажке, что значительно упрощает домашний труд домохозяек.

Купить прекрасный постельный гарнитур по доступной цене, можно оптом в розницу в нашем интернет магазине. Текстиль станет прекрасным приобретением, которое порадует всех членов семьи. Постельное бельё, это универсальный вариант дорогого подарка для друзей и родственников по любому поводу и торжественному случаю.

 

 

 

 

 

 

 

 

Подробнее о товаре
9892

Характеристики

категория товара
Постельные комплекты
Состав
Хлопок
Ткань
сатин delux
наволочки
50*70
Состав ткани
шерсть 100%
Способ окраски
набивной (печатный)
Рисунок
набивной (печатный)
Упаковка
картонная упаковка от производителя
Страна производитель
Турция
Комментарии

Нажмите здесь, чтобы оставить отзыв

В этой категории 6 товаров:
Постельное белье Love You сатин лайт
rating 0 отзывов
2 048,00 грн
Турецкий бренд постельного белья Love You популярен, благодаря высокому качеству и замечательному дизайну. Такое постельное бельё преобразит спальную комнату. Мягкий натуральный хлопок обеспечит спокойный и крепкий...
Недавно просмотренные
Постельное белье Tac Delux Saten Louvre Gri Постельное белье Tac Delux Saten Louvre Gri
Скидка за ограниченное время
rating 0 отзывов
4 567,73 грн 4 709,00 грн
Роскошный комплект от турецкого производителя Tac Delux Saten Louvre Gri станет для Вас замечательным приобретением. Выполненный из мягкого и крепкого сатина высокого качества он станет одним из самых любимых....

Параметры

Меню

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти

Создайте учётную запись для использования списков пожеланий.

Войти