Артикул:
20694

Постельное белье TAC DISNEY Spiderman Action

Нет наград для этого продукта, потому что уже есть скидка.

Скидка за ограниченное время
1 754,73 грн 1 809,00 грн -3%
Таблица размеров
Women's clothing size
SizeXSSML
Euro 32/34 36 38 40
USA 0/2 4 6 8
Bust(in) 31-32 33 34 36
Bust(cm) 80.5-82.5 84.5 87 92
Waist(in) 24-25 26 27 29
Waist(cm) 62.5-64.5 66.5 69 74
Hips(in) 34-35 36 37 39
Hips(cm) 87.5-89.5 91.5 94 99
How To Measure Your Bust

With your arms relaxed at your sides, measure around the fullest part of your chest.

How To Measure Your Waist

Measure around the narrowest part of your natural waist, generally around the belly button. To ensure a comfortable fit, keep one finger between the measuring tape and your body.

Размер- Комплектация
Описание

Пододеяльник - 160 х 220

Простыня на резинке на матрас - 100 х 200

Наволочка - 50 х 70 х 1 шт.

Комплект постельного белья TAC DISNEY Spiderman Action от крупнейшего турецкого производителя домашнего текстиля. В состав изделия входит 100% натуральное экологически чистое хлопковое волокно, ткань исполнения – ранфорс. Яркое постельное белье станет любимым и подарит массу позитивных эмоций юному герою. Изделие отвечает всем стандартам высокого европейского качества и безопасности. Текстиль украшен высококачественным рисунком с изображением Человека Паука. Изделие украсит интерьер детской и поможет создать неповторимую атмосферу. Поставляется текстиль в подарочной упаковке от производителя.

Элитное изделие способно удовлетворить самых требовательных потребителей. От других хлопковых тканей ранфорс отличается более плотным переплетением сильно скрученных нитей. Ткань очень легкая и воздушная, приятная на ощупь, при этом обладает высокой прочностью и износоустойчивостью. Белье прекрасно драпируется и не скользит по поверхности матраса. Нежная поверхность не вызывает аллергию и раздражений на коже.

Безупречное качество и чудесные свойства ранфорсной ткани обеспечат максимально комфортные условия для крепкого и здорового сна. Поверхность обладает высокой степенью гигроскопичности, лишняя влага быстро абсорбируется и выводится наружу, сохраняя ощущение сухости. Текстиль свободно пропускает воздух, тем самым позволяя телу дышать. Белье не накапливает пыль и статическое электричество. Главной особенностью материала, считается удивительная способность подстраиваться под окружающую температуру. Летом постельное подарит приятный охлаждающий эффект, а зимой поможет согреться.

Для поддержания чистоты подойдет машинная или ручная стирка, загрязнения быстро выводятся, текстиль не нуждается в дополнительных манипуляциях. Изделие быстро сохнет в естественных условиях, сохраняя гладкость поверхности. Рисунок нанесен при помощи новой технологии Digital, своего рода это фотопечать на ткани. Рисунок получается четким и ярким. Бельё устойчиво к воздействию ультрафиолета, даже после длительного использования, постельное сохранит свою форму и яркость красок.

Приобрести великолепный комплект постельного белья для мальчика, можно в нашем интернет магазине, как оптом, так и в розницу. Высококачественный текстиль послужит универсальным подарком для мальчишек и подростков по любому поводу и случаю. Изделие подчеркнет индивидуальность и будет способствовать творческому развитию. Такой подарок точно будет использоваться и приносить радость своему обладателю.

Подробнее о товаре
20694

Характеристики

категория товара
Постельные комплекты
Ткань
ранфорс / ranforce
наволочки
50*70
Состав ткани
хлопок - 100%
Способ окраски
Digital technology
Упаковка
подарочная от производителя
Страна производитель
Турция
Комментарии

Нажмите здесь, чтобы оставить отзыв

В этой категории 6 товаров:
Комплект постельного белья ARYA сатин Vercelli
Скидка за ограниченное время
rating 0 отзывов
3 279,30 грн 3 858,00 грн
Данный сатиновый комплект постельного белья от производителя ARYA модели Vercelli отличается необычайной прочностью натуральной ткани, долговечностью, приятным блеском и необычайным многоцветьем букетов. Набивной...
КПБ  First Choice  Ranfors
rating 0 отзывов
1 629,00 грн
Хотите купить постельное белье качественное, и, в то же время, красивое? Тогда комплект постельного белья First Choice Ranfors - это золотая середина интересного дизайна, качественной ткани и приятных ощущений. В...
Недавно просмотренные

Параметры

Меню

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти

Создайте учётную запись для использования списков пожеланий.

Войти