Артикул:
20672

Постельное белье TAC DIGITAL Tess PVC

Нет наград для этого продукта, потому что уже есть скидка.

Скидка за ограниченное время
3 276,66 грн 3 378,00 грн -3%
Таблица размеров
Women's clothing size
SizeXSSML
Euro 32/34 36 38 40
USA 0/2 4 6 8
Bust(in) 31-32 33 34 36
Bust(cm) 80.5-82.5 84.5 87 92
Waist(in) 24-25 26 27 29
Waist(cm) 62.5-64.5 66.5 69 74
Hips(in) 34-35 36 37 39
Hips(cm) 87.5-89.5 91.5 94 99
How To Measure Your Bust

With your arms relaxed at your sides, measure around the fullest part of your chest.

How To Measure Your Waist

Measure around the narrowest part of your natural waist, generally around the belly button. To ensure a comfortable fit, keep one finger between the measuring tape and your body.

Размер- Комплектация
Описание

Пододеяльник - 200 х 220

Простыня        - 240 х 260

Наволочка      - 50 х 70 + 5 х 2

Наволочка      - 50 х 70 х 2

Комплект постельного белья TAC DIGITAL Tess PVC от ведущего турецкого производителя высококачественного текстиля для дома. Продукция соответствует международным стандартам качества и безопасности. В состав изделия входит 100% хлопковое волокно, ткань исполнения – сатин. Окраска материала производится при помощи новейших технологий печатным способом. Набор имеет интересное дизайнерское решение, лаконичное и в то же время игривое. Дизайнерское оформление текстиля выполнено в синей цветовой гаме. Поверхность украшена зигзагообразным орнаментом. Постельное бельё прекрасно дополнит любой интерьер. Кровать всегда будет выглядеть великолепно, даже без использования декоративного покрывала. Предлагается в подарочной упаковке от производителя.

Сон важная часть жизни каждого человек, качество отдыха зависит от многих факторов, в том числе и от характера постельных принадлежностей. Вот почему следует с особым вниманием нужно отнестись к выбору постельного белья. Текстиль должен обладать хорошими потребительскими качествами и прекрасно справляться со своими основными задачами.По мимо прочего, важен и внешний вид изделия, который должен приносить удовольствие своему обладателю настраивать на позитивный лад и спокойную домашнюю атмосферу. Предлагаемый комплект способен удовлетворить самых требовательных покупателей.

Сатин, это прочная хлопковая ткань, которая благодаря особому способу производства обладает красивым шелковистым блеском. Внешняя сторона материала гладенькая и блестящая, а внутренняя плотная и шероховатая, что обеспечивает надежное сцепление с матрасом и бельё не ерзает во время использования. Текстиль ровно ложится на любую поверхность, прекрасно драпируется и не мнется.

Изделие обладает прекрасными гигиеничными показателями, ткань чудесно пропускает воздух, позволяя коже дышать. Высокая гигроскопичность обеспечивает ощущение сухости и максимального комфорта. Лишняя влага быстро поглощается и выводится наружу. Бельё не накапливает статическое электричество, это позитивно отражается на сердечно – сосудистой системе. Белье способно поддерживать оптимальную температуру тела, не зависимо от окружающей среды. Комплект подойдет для всесезонного использования.

Текстиль не нуждается в специальном уходе, для поддержания чистоты подойдет машинная стирка при температуре воды 40 градусов. Изделие быстро сохнет в естественных условиях, устойчиво к солнечному свету, сохраняет форму и полезные свойства. Ткань отличается износоустойчивостью, бельё прослужит долгие годы, радуя своего обладателя прекрасным внешним видом.

Купить предлагаемый комплект постельного белья можно в нашем интернет магазине оптом и в розницу. Прекрасное приобретение в свой дом станет выгодным капиталовложением и будет приносить только приятные ощущения. Набор можно подарить родственникам и друзьям по любому поводу и случаю. Это отличный презент, который всегда востребован и актуален.

Подробнее о товаре
20672

Характеристики

категория товара
Постельные комплекты
Состав
Хлопок
Ткань
сатин
наволочки
50*70
Состав ткани
хлопок - 100%
Способ окраски
Digital technology
Рисунок
набивной (печатный)
Упаковка
картонная упаковка от производителя
Страна производитель
Турция
Комментарии

Нажмите здесь, чтобы оставить отзыв

В этой категории 6 товаров:
Love You Детский комплект 1.5 td 233
rating 0 отзывов
2 444,00 грн
Красивый комплект детского постельного белья украшенный героями мульт-сериала Маша и Медведь. Комплект сделан из мягкого сатина высокого качества торговой маркой Love You. Ваш ребенок сможет насладиться замечательной...
Недавно просмотренные

Параметры

Меню

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти

Создайте учётную запись для использования списков пожеланий.

Войти