Артикул:
14690

Комплект постельного белья Tac Disney Sirinler Picnic

Прекрасный комплект детского постельного белья с любимыми мультперсонажами Смурфами понравится любому ребёнку. Комплект изготовлен известным турецким брендом Tac Disney Sirinler Picnic по самым высоким стандартам качества. В комплект входит пододеяльник 160 х 220, простынь на резинке 100 х 200 и наволочка с одинаковыми рисунками. Подарочная упаковка в комплекте.

Нет наград для этого продукта, потому что уже есть скидка.

Скидка за ограниченное время
1 537,65 грн 1 809,00 грн -15%
Таблица размеров
Women's clothing size
SizeXSSML
Euro 32/34 36 38 40
USA 0/2 4 6 8
Bust(in) 31-32 33 34 36
Bust(cm) 80.5-82.5 84.5 87 92
Waist(in) 24-25 26 27 29
Waist(cm) 62.5-64.5 66.5 69 74
Hips(in) 34-35 36 37 39
Hips(cm) 87.5-89.5 91.5 94 99
How To Measure Your Bust

With your arms relaxed at your sides, measure around the fullest part of your chest.

How To Measure Your Waist

Measure around the narrowest part of your natural waist, generally around the belly button. To ensure a comfortable fit, keep one finger between the measuring tape and your body.

Размер- Комплектация
Описание

Пододеяльник  -  160 х 220

Простыня на резинке  -  100 х 200 ( на матрас 80 х180 )

Наволочка  -  50 х 70 - 1 шт.

Мягкое и нежное постельное бельё от ведущего турецкого производителя поможет обеспечить гигиеничные и максимально удобные условия для сна и отдыха. Комплект детского постельного белья Tac Disney Sirinler Picnic выполнен на высшем уровне. Текстиль соответствует высоким стандартам европейского качества и безопасности. В состав изделия входит 100% хлопок эгейского происхождения, ткань исполнения – ранфорс.

Мягкий и струящийся материал красиво драпируется и ровно ложиться на постель. Простыня оснащена эластичной резинкой, что обеспечивает удобство в эксплуатации. Бельё не ёрзает и не сползает, постель всегда будет выглядеть свежо и опрятно. Яркий дизайн белья точно придется по душе деткам. Изделие украшено изображением любимых героев мультика Смурфиков. Текстиль украсит любой интерьер детской и поднимет настроение. Комплектуется текстиль в подарочной упаковке с фирменным логотипом.

Постельное бельё из ранфорса полностью экологически чистое и не вызывает аллергии и раздражений на коже. Пористая структура хлопка свободно пропускает воздух и обладает высокой гигроскопичностью. Кожа в полной мере насыщается кислородом, а лишняя влага быстро абсорбируется и выводится наружу. Текстиль не накапливает статическое электричество и пыль. Главной особенностью ранфорса считается уникальная способность подстраиваться под температуру в комнате и поддерживать оптимальный температурный режим. Жарким летом поверхность белья будет освежать, а зимой согревать.

Постельное бельё из ранфорса славится своей устойчивостью к частым стиркам и прочностью. Полотно сохраняет свой привлекательный внешний вид и физические свойства даже после 300 стирок. Для поддержания чистоты и гигиеничности подойдет машинная стирка на 600-700 оборотах при температуре воды 30-40 градусов. Желательно использовать нейтральные моющие средства без отбеливателя и красителей. Сушить бельё следует при естественных условиях в проветриваемом месте или на открытом воздухе. В случаи необходимости поверхность можно прогладить с обратной стороны.

Яркий комплект постельного белья можно купить по доступной цене, как оптом, так и в розницу. Текстиль станет прекрасным приобретением для собственного ребенка и отличным вариантом подарка для родственников и друзей. Изделие пригодится в каждом доме и будет активно использоваться, даря приятные ощущения и крепкий сон.

Подробнее о товаре
14690

Характеристики

категория товара
Постельные комплекты
Ткань
ранфорс / ranforce
наволочки
50*70
Состав ткани
хлопок - 100%
Способ окраски
набивной (печатный)
Упаковка
подарочная от производителя
Страна производитель
Турция
Комментарии

Нажмите здесь, чтобы оставить отзыв

В этой категории 6 товаров:
Недавно просмотренные
Комплект постельного белья TAC DISNEY SIRINLER PICNIC Комплект постельного белья TAC DISNEY SIRINLER PICNIC
Скидка за ограниченное время
rating 0 отзывов
1 537,65 грн 1 809,00 грн
Прекрасный комплект детского постельного белья с любимыми мультперсонажами Смурфами понравится любому ребёнку. Комплект изготовлен известным турецким брендом Tac Disney Sirinler Picnic по самым высоким стандартам...

Параметры

Меню

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти

Создайте учётную запись для использования списков пожеланий.

Войти