Артикул:
22807

Покрывало ARYA Maura

Нет наград для этого продукта, потому что уже есть скидка.

Скидка за ограниченное время
3 394,90 грн 3 994,00 грн -15%
Таблица размеров
Women's clothing size
SizeXSSML
Euro 32/34 36 38 40
USA 0/2 4 6 8
Bust(in) 31-32 33 34 36
Bust(cm) 80.5-82.5 84.5 87 92
Waist(in) 24-25 26 27 29
Waist(cm) 62.5-64.5 66.5 69 74
Hips(in) 34-35 36 37 39
Hips(cm) 87.5-89.5 91.5 94 99
How To Measure Your Bust

With your arms relaxed at your sides, measure around the fullest part of your chest.

How To Measure Your Waist

Measure around the narrowest part of your natural waist, generally around the belly button. To ensure a comfortable fit, keep one finger between the measuring tape and your body.

Размер, см
Описание

Рады предложить Вам великолепное покрывало ARYA Maura 250 х 260 от известного турецкого производителя. Модель представлена в красивой расцветке и выполнена из декоративного шелка, на основе акрилового волокна, что обеспечит вам приятную мягкость и комфорт во время сна и отдыха. Декоративный шелк имеет высокую устойчивость к смятию и повреждениям, что делает изделия из нее очень популярными среди покупателей домашнего текстиля.

Акрил - это синтетическая ткань, он абсолютно безвреден, при этом обладает высокой прочностью, мягкий на ощупь, может быть разной высоты, легко пропускает воздух и сохраняет температуру, устойчив к частой машинной стирке. Также покрывала из акрила одни из самых распространённых вариантов, чтобы украсить сою кровать или диван.

Турецкий производитель и известный бренд ARYA в своей продукции всегда использует лучшее сырье и материалы, а вместе с современными технологиями и высокими стандартами качества, продукция данной торговой марки всегда будет в почете в любом доме. Чтобы вы могли получить не только удовольствие от использования данной модели покрывала, но и могли позаботиться о комфорте своих близких и родных.

Купить покрывало ARYA Maura, можно оптом и в розницу с доставкой по Украине. В интернет-магазине Sweet Home для вас всегда новинки и лучшие модели пледов и покрывал, а также огромный выбор, удобный каталог и доступные цены на любой товар. Наш огромный ассортимент товаров постоянно обновляется, и мы всегда сможем предложить модели пледов и покрывал из различных материалов по самой лучшей цене.

Данная модель покрывала представлена в нашем каталоге в одном размере 250 х 260 см и двумя наволочками 50 х 70 см. Покрывало упаковано в подарочную упаковку от производителя.

Рекомендации от производителя, как ухаживать за покрывалами из декоративного шелка. Здесь нет особенных требований, так как такие изделия не прихотливы в уходе:

  • Стирать покрывала из декоративного шелка или других синтетических тканей, обязательно при температуре воды не более 30 градусов Цельсия.
  • Используйте проверенные качественные порошки, для сохранения прочности и мягкости ткани, а чтобы цвет оставался насыщенным, откажитесь от отбеливателей и подобной химии.
  • Стирать это постельное белье желательно в режиме стирки синтетических тканей, с отжимом на уровне 700 – 800 оборотов. Это позволит и достаточно отжать ткань и не приведет к повреждению волокон.
  • Сушить акриловые покрывала желательно на свежем воздухе в расправленном виде, можно и на батарее, если она не сильно горячая. Стандартная раскладная сушка в комнате также подойдет.
  • Гладить синтетические покрывала не рекомендуется. Но если вы привыкли, то используйте не сильно горячий утюг и влажную марлевую подкладку.

Придерживайтесь этих простых советов и ваше новое жаккардовое покрывало будет радовать вас своей мягкостью и красотой не один год.

В интернет-магазине Sweet Home в широком ассортименте представлены роскошные жаккардовые покрывала. Такое изделие выглядит дорого и никогда не выходит из моды. Они легко украсят интерьер вашей спальни и станут желаемым подарком в любом доме на любом празднике.

Купить покрывало ARYA Maura 250 х 260 из декоративного шелка от турецкого производителя, можно оптом и в розницу, в нашем интернет-магазине, по всей Украине.

Мы осуществляем доставку по всей Украине, в любой город и населенный пункт любой транспортной компанией, кроме Укрпочты. Наши менеджеры всегда помогут Вам с выбором размеров, сообщат об условиях оплаты и скидки, и посоветуют лучшую транспортную компанию.

 

Подробнее о товаре
22807

Характеристики

категория товара
Покрывала
Ткань
декоративный шелк
наволочки
50*70
Состав ткани
полиэстер - 100%
Рисунок
вышивка
Упаковка
подарочная от производителя
Страна производитель
Турция
Комментарии

Нажмите здесь, чтобы оставить отзыв

В этой категории 6 товаров:
Атлас, покрывало стеганое MH C 0007
Скидка за ограниченное время
rating 0 отзывов
2 000,90 грн 2 354,00 грн
Купить стеганное покрывало из атласа - создать волшебную, праздничную атмосферу. Турецкие мастера великолепно выполнили данное покрывало, оно подарит уют и отличное настроение. Ткань гладкая, приятная на ощупь,...
Недавно просмотренные

Параметры

Меню

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти

Создайте учётную запись для использования списков пожеланий.

Войти