Артикул:
9009

Покрывало Taner

Роскошное покрывало Taner приятно поразит любого вошедшего в спальню. Такое изделие добавит роскоши в Вашу комнату, постель будет выглядеть идеально! Турецкий производитель гарантирует высокое качество и приятное времяпровождение и отдых на таком покрывале. Помимо эстетической функции покрывало несет практичную функцию защиты от пыли и других загрязнений. Купить покрывало можно оптом и в розницу.

Нет наград для этого продукта, потому что уже есть скидка.

Скидка за ограниченное время
10 308,80 грн 12 128,00 грн -15%
Таблица размеров
Women's clothing size
SizeXSSML
Euro 32/34 36 38 40
USA 0/2 4 6 8
Bust(in) 31-32 33 34 36
Bust(cm) 80.5-82.5 84.5 87 92
Waist(in) 24-25 26 27 29
Waist(cm) 62.5-64.5 66.5 69 74
Hips(in) 34-35 36 37 39
Hips(cm) 87.5-89.5 91.5 94 99
How To Measure Your Bust

With your arms relaxed at your sides, measure around the fullest part of your chest.

How To Measure Your Waist

Measure around the narrowest part of your natural waist, generally around the belly button. To ensure a comfortable fit, keep one finger between the measuring tape and your body.

Описание

С гордостью представляем покрывало Taner от ведущего турецкого производителя. Текстиль поражает свой роскошью и станет яркой изюминкой любой спальни. Каждая кровать превратиться в королевское ложе, изделие принесет эстетическое наслаждение и надежно убережет постель от пыли. Мягкая струящаяся ткань очень приятна на ощупь на таком покрывале отдых будет просто божественным. Покрывала с эксклюзивным дизайном способно полностью изменить интерьер и освежить спальню.

Изделие исполнено из искусственного шелка. Покрывало украшено лентами из органзы и вышивкой. В ассортименте представлены покрывала с разным дизайном в приятных оттенках сиреневого и сливового цвета. Ткань достаточно плотная, красиво драпируется и хорошо держит форму. Плотная ткань предотвратит загрязнение постельного белья и сохранит ее гигиеничность. Покрывало не мнется во время использования и всегда сохраняет презентабельный внешний вид. Текстиль украсит и придаст роскоши любой спальни, создав неповторимую атмосферу. Поставляется текстиль в подарочной упаковке с фирменным логотипом.

Наш специализированный интернет магазин Sweet Home предлагает для своих клиентов высококачественный домашний текстиль от известных украинских и турецких брендов. У нас Вы сможете приобрести самые мягкие подушки, теплейшие одеяла и пледы, пушистые махровые халаты и полотенца, салфетки, скатерти и прочие аксессуары для кухни и дома. Высококачественный текстиль поможет создать теплую и комфортную атмосферу в доме.

Предлагаемое шикарное покрывало Taner можно купить оптом и в розницу в нашем интернет магазине. Это замечательный выбор для собственного пользования и чудесный вариант подарка для родственников и друзей.

В комплекте с покрывалом (Размер - 260 х 270) поставляются две декоративные наволочки размером - 50 х 70.

Текстиль прост в быту и не доставит больших хлопот в уходе. Ткань не накапливает пыль и посторонние запахи. Покрывало не требует специального хранения и проветриваний, ткань не подвержена влиянию вредоносных насекомых. Возможна стирка в деликатном режиме или сухая чистка. Перед эксплуатацией внимательно изучите информацию на этикетке, это позволит на долгие годы сохранить новый внешний вид и свойства изделия на долгие годы.

Наши менеджеры всегда помогут подобрать нужную модель и оформить заказ. Делать покупки онлайн удобно и выгодно, это не займет много времени и не потребует дополнительных усилий.

Подробнее о товаре
9009

Характеристики

категория товара
Покрывала
Страна производитель
Турция
Комментарии

Нажмите здесь, чтобы оставить отзыв

В этой категории 6 товаров:
Комплект постельного белья Love You сатин "Аромат"
Скидка за ограниченное время
rating 0 отзывов
2 248,25 грн 2 645,00 грн
Комплект постельного белья Love You сатин "Аромат" будет красиво сочетаться с интерьером светлых тонов! Комплект выполнен в сочетании фиалкового, лазурного и белого цветов, украшен светло-сиреневыми и...
Комплект постельного белья HOBBY ранфорс Leona
Скидка за ограниченное время
rating 0 отзывов
1 575,05 грн 1 853,00 грн
Любите постельное бельё с изображением цветов? Тогда купить комплект постельного белья, украшенный бутонами пионов, будет отличной идеей. Вам понравится невероятная мягкость ранфорса, его гладкость и долговечность....
Комплект постельного белья Love You сатин "Амати"
Скидка за ограниченное время
rating 0 отзывов
2 248,25 грн 2 645,00 грн
Купив постельное бельё этой расцветки Вы окунётесь в романтическое настроение! Темная лицевая сторона пододеяльника с музыкальными нотами и букетом цветов в центре. Изнанка пододеяльника и простыня размытого...
Комплект постельного белья TAC DISNEY SIRINLER PICNIC
Скидка за ограниченное время
rating 0 отзывов
1 537,65 грн 1 809,00 грн
Прекрасный комплект детского постельного белья с любимыми мультперсонажами Смурфами понравится любому ребёнку. Комплект изготовлен известным турецким брендом Tac Disney Sirinler Picnic по самым высоким стандартам...
Недавно просмотренные
Покрывало TANER Покрывало TANER
Скидка за ограниченное время
rating 0 отзывов
10 308,80 грн 12 128,00 грн
Роскошное покрывало Taner приятно поразит любого вошедшего в спальню. Такое изделие добавит роскоши в Вашу комнату, постель будет выглядеть идеально! Турецкий производитель гарантирует высокое качество и приятное...

Параметры

Меню

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти

Создайте учётную запись для использования списков пожеланий.

Войти