Артикул:
9741

Комплект постельного белья First choice Bamboo

Нет наград для этого продукта, потому что уже есть скидка.

Скидка за ограниченное время
4 317,15 грн 5 079,00 грн -15%
Таблица размеров
Women's clothing size
SizeXSSML
Euro 32/34 36 38 40
USA 0/2 4 6 8
Bust(in) 31-32 33 34 36
Bust(cm) 80.5-82.5 84.5 87 92
Waist(in) 24-25 26 27 29
Waist(cm) 62.5-64.5 66.5 69 74
Hips(in) 34-35 36 37 39
Hips(cm) 87.5-89.5 91.5 94 99
How To Measure Your Bust

With your arms relaxed at your sides, measure around the fullest part of your chest.

How To Measure Your Waist

Measure around the narrowest part of your natural waist, generally around the belly button. To ensure a comfortable fit, keep one finger between the measuring tape and your body.

Выбор по номеру
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • 8
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
Описание

Здоровый и крепкий сон, придает нам сил каждый день, поэтому так важно уделять внимание выбору постельного белья и его качеству. Предлагаем Вам великолепное постельное белье First Choice Bamboo от известного турецкого производителя. Модель представлена в широком ассортименте расцветок и выполнена из сатина, на основе стопроцентного бамбукового волокна, что обеспечит вам приятную мягкость и комфорт во время сна и отдыха. Ткань имеет высокую устойчивость к смятию и повреждениям.

Бамбук, или бамбуковое волокно, один из лучших материалов для домашнего текстиля, он обладает высокой прочностью, мягкий на ощупь, может быть разной плотности, легко пропускает воздух и сохраняет температуру, устойчив к частой машинной стирке. Также текстильные изделия на основе бамбукового волокна одни из самых, оригинальных и эксклюзивных, чтобы украсить свой дом и наполнить его уютом.

Продукция турецкой фабрики First Choice всегда славилась своим высоким качеством и долговечностью. Постельное белье данной фабрики из любой ткани, всегда будет радовать своего владельца современным дизайном, высокими стандартами качества и мягкостью хлопковой ткани. Производитель всегда использует лучшие материалы и ткани, чтобы каждый покупатель продукции чувствовал радость и удовольствие от покупки.

Купить постельное белье First Choice Bamboo евро, можно оптом и в розницу по доступной цене в интернет-магазине Sweet Home с доставкой по всей Украине. У нас всегда в ассортименте домашний текстиль высокого качества от самых известных турецких производителей и торговых марок. Мы предлагаем покупателям лучшие изделия, чтобы каждый наш клиент мог создать уют и комфорт в спальне и в своем доме.

Комплект представлен в размере "Евро", имеет следующую комплектацию:

  • пододеяльник - 200 х 220 см – 1 шт.
  • простыня - 240 х 260см – 1 шт.
  • наволочка - 50 х 70 + 5 см – 2 шт.
  • наволочка - 70 х 70 см – 2 шт.

Как и любой комплект белья от турецкого производителя, данная модель упакована в фирменную картонную упаковку с красивым дизайном.

Рекомендации по уходу за постельным бельем из сатина и хлопковой ткани указаны на этикетке. Но чтобы белье служило дольше и радовало каждый раз, мы их немного дополнили:

  • Стирать постельное белье из сатина, лучше при температуре воды не более 30 градусов.
  • Используйте проверенные качественные порошки, для сохранения мягкости ткани и насыщенности цветов.
  • Стирать постельное белье из хлопковой ткани желательно в режиме деликатной стирки, с щадящим отжимом на уровне 600 – 700 оборотов. Это позволит и хорошо отжать ткань и не приведет к повреждению волокон.
  • Сушить такой комплект желательно на свежем воздухе в расправленном виде, но также можно и на батарее, если она не сильно горячая. Стандартная раскладная сушка в комнате также подойдет.
  • Постельное из сатина желательно гладить не сильно горячим утюгом. Также вы можете и не гладить его вовсе, так как ткань устойчива к деформации и не сильно мнется.

Мы занимаемся продажей текстиля уже более 10 лет, работаем на прямую без посредников с известными турецкими фабриками и производителями, чтобы наши клиенты могли купить качественный текстиль для дома.

Купить комплект постельного белья First Choice Bamboo евро по доступной цене в Украине, можно оптом и в розницу в нашем интернет-магазине.

В ассортименте интернет-магазина Sweet Home каждый покупатель может найти широкий выбор постельного белье и домашнего текстиля. У нас всегда можно купить подушки, одеяла, полотенца, покрывала и пледы по лучшим ценам.

Мы работаем без посредников с известными фабриками, поэтому наши клиенты имеют отличную возможность приобрести у нас лучший текстиль турецкого производства по лучшим ценам, без дополнительных наценок.

Мы осуществляем доставку по всей Украине, в любой город и населенный пункт любой транспортной компанией, кроме Укрпочты.

Подробнее о товаре
9741

Характеристики

категория товара
Постельные комплекты
Ткань
бамбуковое волокно
наволочки
50*70 и 70*70
Состав ткани
бамбук - 100%
Рисунок
набивной (печатный)
Упаковка
подарочная от производителя
Страна производитель
Турция
Комментарии

Нажмите здесь, чтобы оставить отзыв

В этой категории 6 товаров:
Постельное белье TAC Selina ранфорс
rating 0 отзывов
2 279,00 грн
Для вашего хорошего настроения и приятного сна мы предлагаем постельное белье TAC Selina ранфорс турецкого производства. Крепкая и качественная ткань ранфорс идеально подходит для максимально приятных ощущений от сна...
Недавно просмотренные

Параметры

Меню

Создайте учётную запись для сохранения любимых товаров.

Войти

Создайте учётную запись для использования списков пожеланий.

Войти